Омский пенсионер, страдающий эпилепсией, погиб в канаве
01-06-2018 14:13:56
Фото: Info-4all.ru
Мужчина часто уходил из дома.
Вчера в отдел полиции Тюкалинского района обратилась сестра 66-летнего жителя села Троицкое. Она рассказала, что 30 мая брат ушел из дома и не вернулся. Женщина отметила, что брат страдал эпилепсией. Он уже уходил несколько раз из дома. Вчера полицейские нашли труп инвалида в глубокой канаве, наполненной водой, метрах в ста от села, сообщает «Вечерний Омск». Предполагается, что у пенсионера случился очередной приступ, в результате которого он упал в канаву и захлебнулся. Сейчас следователи Тюкалинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области ведут проверку.
Сетевое издание БК55
Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич
При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте.
Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru
Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru