Новости. Омск

В Омске студент колледжа умер на уроке физкультуры

Фото: neftpk.ru

У юноши остановилось сердце.

В Омске 4 июня во время урока физкультуры умер 18-летний студент местного колледжа. У парня остановилось сердце.

По версии следствия, смерть наступила во время игры в волейбол при острой сердечной недостаточности. Предстоит проведение гистологических исследований.

Следственный комитет возбудит уголовное дело по факту смерти студента. Сейчас идет следственная проверка.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Упс06.06.2018 10:54:15
Ну все, сейчас очередная волна проверок нагрянет! Раньше приносили справки чтобы не ходить на физкультуру, а сейчас надо кучу справок предоставить чтобы допустили на нее.
8
1
Ну а что Вы хотите?06.06.2018 10:58:00
Медицины в Омске нет! От слова "совсем"!
Вот Вам и результат.
5
0
z06.06.2018 11:06:34
необходимо поднимать вопрос на Федеральном уровне о тех требованиях по физической культуре, которые стали предъявлять детям!!! Нормативы и нагрузки бешеные!
8
0
Ребята, я балдею06.06.2018 11:28:30
Чтобы заниматься физической культурой - нужно полноценное питание.
Ответьте мне, каким образом можно полноценно жить и питаться студенту на стипендию, которая составляет 1000 рублей в месяц!
2
7
Евгений06.06.2018 11:29:55
В Омске, как раз таки, медицина ещё есть, а самое главное, есть ещё врачи радеющие за пациента. Все познаётся в сравнении. Вы не были в других регионах... Есть такое, что просто ахтунг и Омск покажется вам раем.
3
1
вита06.06.2018 11:56:09
Отменить уроки физкультуры в учебных заведениях! Как и пение и музыку! Кто хочет. пусть посещает секции и кружки!
0
1
Омский06.06.2018 12:25:37
Нуавычтохотелке Отнюдь, просто ты от врачей постоянно сбегаешь
3
1
данбас06.06.2018 12:48:01
инвалидность ему бы все равно не дали
а работать ему все равно пришлось бы
как и мне но
не за 20тр и более грузчиком
а за десять из за состояние здоровья а не потому что лодырь
это я тем комментаторам которые пишут
что за 10тр нормальный мужик работать
не будет
или ему надо было бросить колледж
а мне умереть с голоду
0
0
Костя06.06.2018 15:20:31
Здоровым физкультура не нужна, больным противопоказана.
0
0
Михей06.06.2018 17:56:33
обкурятся своими вейпами и умирают на уроках физкультуры. в наше время такого не было!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич