Новости. Омск
bk55.ru

«Оша» начала разбираться с фальсификаторами

07-06-2018 23:10:34

В России нелегально выпускают пивные напитки под омскими брендами.

Входящий в торговую ассоциацию «Оша» ликероводочный завод «ОША» пригрозил, что будет разбираться с теми, кто нелегально выпускает пивные напитки «Секстрим» и «Джолли Джокер».

Месяц назад Росалкогольрегулирование после сообщения о проверке 21 предприятия по оптовой торговле алкоголем заявило, что признаками нелегального оборота обладает продукция, изготовленная под торговыми марками, в том числе указав омские бренды «Секстрим» и «Джолли Джокер».

ООО «Ликеро-водочный завод «ОША» в этой связи сообщило «об отсутствии финансово-хозяйственных отношений с перечисленными организациями. На основании фактов, изложенных в информационном сообщении РАР РФ, Обществом направлены заявления в правоохранительные органы, Федеральную антимонопольную службу РФ, Федеральную налоговую службу РФ о проведении проверок и привлечении виновных лиц к ответственности».

Судя по всему, речь идет о производстве фальсифицированной продукции.

Ранее оптовики сообщали, что закупили продукцию непосредственно у ООО «ЛВЗ «Оша», а сама «Оша» отрицала, что поставляла им эту продукцию.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru