Новости. Омск

У Буркова есть шанс стать преемником Путина

Об этом заявил сам глава государства.

Во время прямой линии 7 июня Владимир Путин заявил, что не готовит преемника, однако заботится о том, чтобы росло «новое, молодое поколение управленцев», которые впоследствии смогли бы взять на себя ответственность за страну.

Ведущий программы «Вести в субботу» Сергей Брилев решил уточнить, не идет ли речь о тех губернаторах, которые в прошлом году проходили программу подготовки кадров. Среди них, напомним, был и Александр Бурков.

Брилев спросил, за кем нужно следить с особым вниманием, и назвал имена главы Тульской области Алексея Дюмина и губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова.

«Нужно следить с особым вниманием за теми, у кого получается, кто оказался на своем месте и отвечает высокому статусу руководителя субъекта Российской Федерации. Вы нескольких губернаторов перечислили. У них явно получается. Но я уверен, просто абсолютно убежден в том, что не только у них, но и у других вновь назначенных мною», – подчеркнул Путин.

Президент отметил, что с успехом работают главы регионов, нацеленные на результат и мотивированные. Им Владимир Путин пообещал помогать.

«У них прямо глаза горят. Меня это очень радует», – признался президент.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
2
Гость10.06.2018 11:42:12
Зашибись!
12
2
Ххх10.06.2018 12:27:02
Упаси Господь !
19
2
Виктор Петрушов10.06.2018 12:46:49
Запасаемся попкорном и ждем, когда птенцы Путина один за другим на зону начнут отправляться. Вряд ли они отличаются по честности от предыдущих князьков. Наш врио пока кроме пиара на разных посиделках ничем не прославился. О его президентской планке рассуждать даже смешно.
9
3
народный депутат10.06.2018 13:10:28
Шанс есть у всех губернаторов и не только. Это очередной пиар по вознесению Буркова на "небеса власти". Идет активная агитационная работа и не более того.
2
1
гость10.06.2018 16:17:59
Нам бы в цари кого-нибудь поскромнее!Навроде Мавроди!
11
0
Стерва10.06.2018 16:55:06
Кто-то ему еще верит? )))) Да он при жизни власть никому не отдаст!
3
1
кика заболотная10.06.2018 17:26:35
Не смешите меня!
8
0
ivan10.06.2018 17:52:29
Черный юмор, представляет, Бурков бы сказал: да, я могу быть президентом. 9 сентября он был бы в другом месте. Путин навсегда.
2
0
славик10.06.2018 19:36:38
Преемник по развалу страны и безудержном воровстве, не дай ...
2
0
Бузотер10.06.2018 19:36:39
"...но и у других вновь назначенных мною», – подчеркнул пУТИН. Ну чтож, прямо и откровенно о том, что народ имеет такое же отношение к выборам губернатора, как и к выборам президента.
11
0
У Буркова есть шанс стать преемником Путина10.06.2018 20:02:09
Уверен что нет у него такого шанса!
Ведь даже его предшественник хоть и был очень спокойным человеком, но все равно систематически садил жуликов!
А Бурков ни одному чиновнику даже пальцем не погрозил.
И это при том, что почти во всём и везде бардак!
13
4
Омич10.06.2018 20:22:22
На мой взгляд следующим Президентом будет Дмитрий Медведев, но это ещё далеко.
3
2
лютик10.06.2018 20:27:05
вы что шутите?)))
такие как Бурков регионом не способны управлять, не то что страной!
10
0
Александр10.06.2018 21:53:32
Не надо недооценивать Буркова, он в перспективе может войти в правительство России. Вот наберётся опыта и вперёд...
2
1
Мороз10.06.2018 22:22:41
Вот ДИМОН точно, не дай Бог.Тогда точно, труба всем и всему.
1
0
гость10.06.2018 23:10:15
Омичу!Ей богу,Омичок,така мысля и меня часто посещала!Отдаст всю власть ему,чтобы стерёг его семейство и склеп!
3
0
Журналист-пенсионер11.06.2018 10:05:04
Как решит Политбюро, так и будет.....Нам же, только рост цен..
2
0
Старый знакомый11.06.2018 20:55:22
Я вот тонну попкорна купил...Никак не дождусь, когда Полежаев с Назаровым на скамье подсудимых окажутся.
0
0
Омич11.06.2018 22:47:27
Бред!
1
0
Виктор Петрушов12.06.2018 06:48:24
Полежаев откупился от правосудия "Сибнефтью", так что об этом персонаже нужно забыть. Ну а Назаров... Какие предъявы ему можно бросить?
Период "дикого капитализма" в стране заканчивается и очередная страничка Истории перелистывается. На верхних этажах власти меняются правила поведения. Если кто-то из молодых руководителей разного пошиба не впишется в эти правила, то и отправится по этапу.
0
0
Омич12.06.2018 20:29:45
Бред!
2
0
Виктор13.06.2018 08:40:51
Уверен, что с Буркова был бы хороший глава государства!
Только об этом еще рано думать. Надо для начала поднять с колен Омскую область!
0
0
Виктор Петрушов13.06.2018 10:52:47
Наивные вы "патриоты на окладе". Чем Бурков собирается наполнять бюджет? С шапкой для подаяния в златоглавую долго не наездишься.Как собирается удержать выпускников вузов на родной земле? Кроме ремонта дорог за счет федерального бюджета что-то стоящее в городе планируется? Куда некондиционную пшеничку импортировать собирается? А жизнь в сельской местности изменится ли при его правлении?
0
0
Виктор Петрушов13.06.2018 11:01:05
Дико извиняюсь - вместо "импортировать" читайте "экспортировать". Стареть стал.
0
1
Знаю14.06.2018 19:37:26
БУРКОВ ПОПУЛИСТ И ЭТО ОН ДЕЛАЕТ НА ОТЛИЧНО! ЖАЛКО ЧТО ДЕЛОМ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ! МАНИПУЛЯЦИЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ ! ВСЕ ЗАТОЧЕНО НА ОБОЛВАНИВАЕИЕ ЛЮДЕЙ!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич