Новости. Омск

В омский Азъ Градъ приехал известный актер Александр Михайлов

На прошлой неделе экопоселение справило шестой день рождения.

Вчера вечером, 9 июня, омское экопоселение Азъ Градъ посетил известный актер, Народный артист России Александр Михайлов, исполнивший роли в таких картинах, как «Любовь и голуби», «Карнавал», «Мужики!..», «Есенин» и других. Как уже рассказывал БК55, Михайлов не в первый раз приезжает в Омск, а в скором времени намерен поселиться за городом: для него строится дом с чудо-печами Кузнецова в Азъ Граде. Напомним, актеру был вручен один из первых сертификатов на землю в поселении.

В прошлом году Александр Михайлов поздравил Азъ Градъ с 5-летием.

«Я не был городским жителем, все равно остался в деревне. Я возвращаюсь к моим корням, – признался он. – Это сакральные земли, которые будут спасать человечество. Я чувствую это на интуитивном уровне, потому что сегодня я счастливый человек – мне дышится свободно. Я ем этот воздух. Это место просто уникальное, оно соединяет людей».

В этот раз актер приехал на неделю позже: день рождения Азъ Града отмечали 3 июня. Как сообщал БК55, Александр Михайлов собирается открыть в поселении авторскую театральную студию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
Виктор10.06.2018 20:10:21
жить из МАсквы в Омск в деревню ? Бред, будет жить чел местный, а звезда будет проездом говорить что здесь надо тоже жить. Блевантин. Вы блин сделайте все условия для жизни равные в стране, а не только для столичных баламутов.
1
0
юра11.06.2018 10:15:17
они к нам как из космоса приезжают, такие наивные и несут всякую лабуду. Иди в село поработай на ферме да с навозом да посчитай копейки после тяжёлого труда. Вот тебе кредит как ярмо, помощи шиш от власти, а вот тебе приём молока по 12 рублей, свинины по 100. Богатей крестьянин.
1
0
костя11.06.2018 20:31:23
Человек на селе должен быть богатым, а актёр-петрушка. У нас всё наоборот - петрушка много денег получает за актёрство, а Человек на земле реально который трудиться - гроши получает и кругом одни проблемы. Система то неправильная.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru