Новости. Омск

Уволенную за откровенные фото омскую учительницу вернут на работу в середине августа

Фото: Инстаграм

Об этом сообщила министр образования Омской области Татьяна Дернова.

Уволенную из-за «откровенной» фотосессии учительницу истории и обществознания Викторию Попову намерены вернуть
на работу в школу №7. Об этом рассказала сегодня журналистам министр образования Омской области Татьяна Дернова.

Однако камбэк Поповой возможен только 15 августа, так как учительница получила расчет, включая компенсацию за неиспользованный отпуск.

- Если бы она вышла на работу прямо сейчас, ей пришлось бы возвращать часть денег, - объяснила Дернова. - Поэтому мы решили, что она вернётся, когда время, отведённое на отпуск, закончится.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
1
омичка13.06.2018 17:44:19
да сама потом уйдет.
9
3
Дерновой13.06.2018 17:45:03
Не лгите народу! Виктория не выйдет на эту работу! Хотите замять, не получится!
7
8
Плюс +13.06.2018 17:47:39
Вика не дурочка, чтоб выйти к тем кто её растоптал, тем более много предложений с высокооплачиваемой работой!
4
8
плюсу13.06.2018 17:55:47
Ну какое там - растоптал?! Такая реклама на всю страну! И работу высокооплачиваемую предлагают и в любви объясняются! Всё - как хотела. Пусть радуется, а то сидела бы на ставке учителя 2 разряда.
15
2
гостья13.06.2018 17:57:52
Колхозники- родители!
Меньше сидите в инете, а больше воспитывайте своих детей.
8
8
Елена Анатольевна13.06.2018 18:05:37
А что неприличного и аморального в данном фото???
Руководству школы № 7 необходимо одеть паранджу на всех учителей, включая и мужчин, того наверное, по их понятиям всё было бы прилично.
6
0
ИндиРа13.06.2018 19:08:42
Боюсь, что к августу место вакантным уже не будет. Кинут девушку! Проверенный метод.
2
9
Николай13.06.2018 19:24:57
гостья, ну по тебе заметно, как тебя воспитали такие учителя
культура прёт со всех щелей
5
0
дед 100 лет.13.06.2018 19:51:26
Николаю
Вы сами где и кем воспитывались? Незнакомому человеку, даме! тыкать.
0
0
гостья13.06.2018 20:00:59
культура прёт со всех щелей

Сразу видно ''образованного и грамотного'' человека.
ЦПШ - максимум!
4
2
мао13.06.2018 21:11:12
Главное, что "Блюститель Нравов" останется работать!За нравственность,скрепы и прочие узы можно не волноваться.А то ишь ты, пин-ап какой-то придумали....Запретить! Запретить купальники, собственно пляжи ( сборище в купальниках), учителей истории вместе с их пин- апами, да и саму историю заодно.Меньше знаешь- веселее живешь.
0
0
ЧЕЛ13.06.2018 21:22:57
Учить-пройденный этап.Раскрутка неплохая-вперед к баблу,одежа не предмет для обсуждения.Балдежная получилась история.
1
1
Тарас13.06.2018 23:30:07
Гостья, дедушка Сталин (Джугашвили) Иосиф Виссарионович заканчивал ЦПШ, однако вам до его ума ооочень далеко! Культура как раз прёт из всех ваших щелей! Каждое оскорбительное слово в отношении любого, тем более незнакомого вам, человека, приклеивается к вам этаким толстым куском гуано,.. и ходите вы по миру вся улепленная этими оскорбительными гуашками! Удачи вам.
0
0
14.06.2018 00:22:56
остается только провозгласить
пинаперы всех стран соединяитесь
0
0
мой комментарии появился после проверки модератора14.06.2018 00:30:04
остается только провозгласить
пинаперы всех стран соединяитесь
0
0
мой комментарии появился после проверки модератора14.06.2018 00:36:57
остается только провозгласить
пинаперы всех стран соединяитесь
0
0
мой комментарии появился после проверки модератора14.06.2018 01:32:33
остается только провозгласить
пинаперы всех стран соединяйтесь
0
0
⚽мой комментарии появился после проверки модератора14.06.2018 01:39:49
остается только провозгласить
пинаперы всех стран соединяйтесь
0
0
Дмитрий14.06.2018 06:56:42
Уволится сама или не выйдет вовсе...
Не этот главное, главное что на этой работе, которая ей совсем "не по зубам" её уже не будет. Свято место пусто не бывает.
1
0
Дмитрий14.06.2018 06:59:21
и правильно!!!!! пусть или сама уходит или не выходит на работу,
Эта работа не для неё.
Каждый должен заниматься своим делом. я бы еще проверил результаты ее "образовательной" деятельности.
1
1
sva14.06.2018 07:42:05
дети пьют,учителя раздеваются...а что тут такого? Чем бы заткнуть это окно в Европу,из которого такая вонища?
0
0
Стас18.06.2018 03:08:04
Там абсолютно нет ничего откровенного,женщина действительно молодая,красивая, прекрасно выглядящая,-и одежда на ней закрытая.Просто ,кто-то явно сдвинут на чём-то,поэтому так и поступили.Нужно обязательно обращаться в суд с иском о большой сумме морального ущерба
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич