Новости. Омск

Появился второй кандидат в губернаторы – он похож на технического

Это профессор СибАДИ Соловьев.

Сегодня появился еще один претендент на пост губернатора. Документы в избирательную комиссию Омской области подал профессор, заведующий кафедрой СибАДИ Анатолий Соловьев. 

Он родился в 1947 году. Является членом Общественной палаты Омской области. На выборы идет самовыдвиженцем.

Как сообщили в пресс-службе регионального избиркома, там документы приняли. Таким образом, Анатолий Соловьев становится вторым кандидатом, выдвинувшимся на выборы губернатора Омской области.

Соловьев напоминает технического кандидата. Такого выставляют, если на выборах должно быть как минимум два претендента, и нет уверенности, что, кроме основного, выдвинется кто-то еще.

Ранее документы подал врио губернатора Омской области Александр Бурков.

Голосование по выборам пройдет 9 сентября.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Франсуа23.06.2018 14:16:04
По традициям нашей области скоро его должны посадить за взятку)
17
1
Омич23.06.2018 14:16:10
Согласно действующего закона, губернатором в РФ может быть гражданин РФ не старше 70 лет. Данному господину более 70 лет, поэтому он не может быть государственным и муниципальным служащим.
14
0
Ну, как то так...23.06.2018 14:22:36
Знаю Анатолия Алексеевича более 35 лет. Очень хороший человек. Хороший специалист в своем деле. Может грамотно отстаивать свою точку зрения несмотря на давление руководства. Надежный. Порядочный.
Но ... Первое - возраст! Второе - Губернатором не потянет, не тот уровень.

Лет 10 - 15 назад мог быть ОТЛИЧНЫМ МИНИСТРОМ МИНПРИРОДЫ.
Но нашему Минприроды всего то 5 - 6 лет.
Анатолий Алексеевич, уважал и уважаю Вас все эти годы что знаю Вас, но зачем Вы выдвинули свою кандидатуру - не понимаю!

Ситуация в Омске очень трагическая. Спасать надо Омск и омичей, а не "артистов разговорного жанра"!
Анатолий Алексеевич, при всем уважении к Вам, буду голосовать "против" Вас и против того, кого Вы хотите спасти.
Я "ЗА" Омск и омичей, особенно тех, у кого здесь могилы их предков.
Анатолий Алексеевич, всего Вам хорошего, успехов!
3
0
ХОМА БРУТ23.06.2018 15:05:48
Анатолий Александрович. Сатана вас искушает, окститесь грешник!Да, простит вас Бог.
5
0
ЧЕЛ23.06.2018 15:18:43
Повелся старичек на посулы...
6
0
омичка23.06.2018 15:36:01
И не стыдно профессору ?
7
0
омичка23.06.2018 15:38:43
Очень дорого омичам этот цирк обходится! 300 тыс - обсудить, сколько миллионов сами выборы? А дети умирают без медицинской помощи....
3
6
омичке23.06.2018 16:20:44
Ты имеешь ввиду тех мамашек которые волочат детей по полу травмпункта оправдывая тем что они видите ли берэмэнные!
9
0
Дмитрий со 134-й23.06.2018 16:22:01
Анатолий Александрович, Вы же интеллигентный человек! На Вас ваши студенты смотрят и берут с Вас пример! Не делайте этого!!! Не отмоетесь потом!!!
4
0
тому, кто написал "омичке"23.06.2018 17:42:27
я имею в виду те ситуации, когда больным детям деньги на операцию или на лекарства собираем всем миром. Зайдите на сайт "Радуга" и посмотрите. Там пенсионеры по 100 руб ежемесячно перечисляют с пенсии. Иногда деньги собрать не успевают - дети умирают. В бюджете средств на их лечение не нашлось, а на игры вокруг Буркова средства не ограничены. При этом сотрудники обл. администрации в открытую говорят - кто будет губернатором.

А насчет истеричной мамаши - каким ты будешь от безысходности. Мужики, обычно, за оружие хватаются...
0
0
омичке23.06.2018 18:20:37
Прекрати истерику.
0
0
Иванов23.06.2018 20:35:07
БК55 нормальный сайт, только нужно побольше позитива и расширяться, иногда про разного рода мероприятия узнаем когда они уже прошли.
2
0
00723.06.2018 22:35:15
Анатолий. А почему ты не выдвигался на должность Министра в Минприроды Омска. Это твое, тебе и карты надо было в руки.... А это, дохлый номер.. Помню наши экспедиции от Усть Ишима по Иртышу...
0
0
Серж.Е.24.06.2018 09:45:39
В омский исправително-трудовой лагерь прислали нового"смотрящего"- начальника зоны. Уж тут, как "карта ляжет"!Надо и воротнички -подшить и сапоги -нагуталинить. Рынок поди строим -ассортимент,выбор, конкуренция.Вы же не будете( в здравом уме)- покупать гнилые помидоры -выбирая их из пирамиды приличных овощей!Вот ,как оскудел ОСМКИЙ генофондЧто надеемся на ВАРЯГОВ. Позорище!
0
0
Виталий24.06.2018 20:57:53
Губернатором будет Бурков, без вариантов! А если он прогонит к чертям всех там засидевшихся со времен Полежаева, станет любимым губернатором!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич