Новости. Омск

Прославившейся учительнице показали, в каком наряде нужно отдыхать на пляже

Педагогам всей страны дали совет, как загорать и купаться, чтобы их точно не уволили.

В соцсетях буквально прогремела юмористическая подборка фотографий, на которых довольно элегантно одетые женщины (в другой версии – разные женщины) предаются водному отдыху.

Дабы не терять в целомудрии, представительницы интеллигенции делают это при полном параде – ни о каких купальниках не идет и речи.

В крупных федеральных пабликах фотографии появились с абстрактными подписями в духе «Хочу быть таким же беззаботным, как эта женщина».

И лишь в некоторых сообществах вспомнили случай омской учительницы, которую уволили после того, как было обнародовано ее фото в купальнике. После этого случая начался флешмоб: пользователи соцсетей, в том числе и педагоги, принялись публиковать свои снимки в купальниках, сопровождая их хэштегом #учителятожелюди.

По некоторым версиям, юмористическая фотоподборка тоже отлично укладывается в рамки флешмоба.

– Так должен отдыхать на пляже обычный учитель, по мнению родителей и директоров, – прокомментировали те, кто «в теме».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
0
Стерва25.06.2018 12:05:41
А почему головы не покрыты? Непорядок!!! Срочно всем платки повязать! А то бездуховно как-то.
5
4
?25.06.2018 15:30:41
Ученики тоже начали "флэшмоб" - отказ от учителей в неподобающих нарядах. уже есть пострадавшие от поддержки этой учительницы...
14
18
!25.06.2018 17:29:17
Удивительно, что среди учителей нашлось столько людей недалеких. Им открыто и подробно объясняли, что дело не в купальнике и не в пляжном отдыхе. Нет, не дошло до многих. А как же они могут что-то объяснить ученикам? Отсюда и низкий уровень подготовки школьников и неуважение к учителям. Учителя, что с вами? Ведь вы же люди высокой культуры и высокого интеллектуального уровня. Ну так должно быть
12
9
Гость25.06.2018 17:43:26
Как то уже противно от этой истории. И за учителей стыдно. Увы!
5
2
неравнодушная25.06.2018 19:58:20
Можно и дальше развить тему. Даю подсказку: например, помывка учителя в общественной бане. Какая на нём (ней) должна быть одежда?
1
4
126.06.2018 08:19:53
Удивительно, что среди учителей нашлось столько людей недалеких.

Источник: http://bk55.ru/news/article/129168/?rnd=0.658695063532815#comment723884

Выражение "СТРАНА ДУРАКОВ" было придумано НАРОДОМ РОССИИ. Надо уважать народ! Долгое время считалось, что "дураков не пашут и не сеют" - они сами рождаются. ЭТО НЕВЕРНО! Их учат в школах.
4
9
Ф26.06.2018 13:28:27
Мерзкие фотографии. Толстые тела болтаются в воде, как утопленники. У этих участников "флешмоба" и с мозгами и с юмором плохо. И что вообще за "флешмоб" такой? Учителя ограничены русским словарным запасом? или внушают детям, что Россия становится колонией, куда сваливают всю дрянь со всего мира?
2
0
Тая28.06.2018 16:25:23
А в чем же дело? Уж объясните, пожалуйста, нам, недалеким.
0
0
Тая28.06.2018 16:26:24
Их воспитывают в семьях. Или лучше сказать "не воспитывают"?
5
0
Тая28.06.2018 16:27:45
То есть людям с комплекцией нормального человека нельзя купаться и отдыхать на пляже? С чувством юмора как раз у Вас полный швах.
1
0
Тая28.06.2018 16:29:08
Людям, которые хаят учителей, хочется сказать: может, Вам за собой следить?
1
2
Маша29.06.2018 20:30:11
Тая! Хаят не всех учителей, а только тех, которым доверять детей стало нежелательно. При чем здесь толстая - нетолстая. Суть в другом:что кроется у педагога под внешней оболочкой-телом! Поведение человека, пусть даже в нерабочее время, характеризует его внутреннее состояние,его стремления, желания. Родители, видимо,хотели бы, чтобы их детьми занимались интеллигенты... Это плохо?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич