Новости. Омск

Денежкин пояснил, почему бывший полицейский стал главой рынков

Фото: superomsk.ru/

Вице-мэр уверен, что Алгазин сможет улучшить финансово-экономические показатели.

Вице-мэр Денис Денежкин прокомментировал назначение Александра Алгазина руководителем омских рынков.

Напомним, что накануне, 25 июня, на аппаратном совещании его представили администрации города.

«Новый руководитель сможет обеспечить улучшение финансово-экономических показателей, повысить дисциплину в коллективе и организовать работу по выполнению социально значимой функции в сфере товарного рынка», – заявляет Денежкин.

Отметим, что Александр Алгазин работал начальником отдела оперативно-розыскной информации УМВД России по Омской области и был заместителем начальника факультета заочного обучения переподготовки и повышения квалификации Омской области МВД России.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
Коля26.06.2018 10:13:43
Руководят в стране юристы и экономисты.
5
0
Стерва26.06.2018 10:14:41
Очень смешное объяснение. Хотя, ходить коллектив строем, он, возможно, и сможет научить.
11
0
Добрый доктор26.06.2018 10:19:28
Каким образом улучшать будет?Опять пустой трёп
Рождённый брать,давать не может))
5
0
Алексей26.06.2018 10:19:46
А если не сможет, тогда что?
На вид бравый. Но разве он экономист или директор магазина крупного, или есть какие то результаты по выводу предприятий из кризиса?
Кто Денежкину и Фадиной сказал этого человека назначить?
2
0
в26.06.2018 10:53:58
будет готовить к приватизации последние рынки...
ВЯ & K ..плюс Оплот "сожрут"...
7
0
Кристина26.06.2018 11:23:45
Мне раньше не верилось.. Неужели Фадина и Денежкин представители этой груп...
А как все хорошо начиналось. Экономист. Омск из кризиса. А Все похоже идет к приватизации лакомых активов.
11
0
Гражданин26.06.2018 11:54:36
Браво ещё одного коррупционеро к власти. Вы спросите у Алгазина как он себе коттедж строил,за счёт госторбайтеров, что в регионе что в стране одни ворюги и хопуги у власти, интересно кто мэру посоветовал эту кондидатуру, понятно кто такие же как и он.
2
0
Гражданин26.06.2018 11:56:50
Особенно когда хорошо брал.
2
0
duc26.06.2018 12:16:12
А мне понравилось, что он повысил квалификацию Омской области )))
Александра, Александра,
этот город наш с тобою.
Но неграмотной рукою
так позоришь ты его.
Чтобы не было печали,
вы бы опусы читали
и ошибки исправляли.
А иначе получаем мы в итоге черти что!
4
0
Chrun26.06.2018 23:00:41
Будучи при погонах крышевал рынки, теперь будет ими руководить! :)
Ай да Саша, ай да ... сын!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич