Новости. Омск

Елена Мизулина согласилась быть в сенаторской тройке Буркова

Фото:M.bk55.ru

Действующий сенатор на первом месте, на втором и третьем – «единороссы».

26 июня на расширенном заседании политсовета отделения «Единой России» глава региона Александр Бурков назвал тройку своих кандидатов в Совет федерации на случай победы в губернаторских выборах.

Первое место за действующим омским сенатором Еленой Мизулиной, на втором и третьем расположились «единороссы» – депутаты Заксобрания Вадим Бережной и Владимир Березовский, передает «СуперОмск».

Сама Елена Мизулина приняла предложение врио губернатора о включении ее в тройку потенциальных сенаторов. По ее словам, «насущные проблемы области нужно решать вместе», сообщает ТАСС.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
сибирячка27.06.2018 09:49:31
А что ей ещё остаётся, всеми руками и ногами держится за власть! А толку!
6
0
Правдоруб27.06.2018 10:18:52
Мизулинщина достала уже, гоните ее в шею!
7
0
омский дуболом27.06.2018 10:27:47
Что конкретно делает и сделала эта женщина для УЛУЧШЕНИЯ жизни омичей эта женщина? В чем ее заслуги кроме крика о педофилах, чтобы ее оставляли сенатором и платили огромную зарплату?
1
0
Ы27.06.2018 10:28:32
И.О. ГУБЕРНАТОРА,гоните всех кто из ер.
5
0
Григорьева Алеся27.06.2018 10:38:21
Огорчил. Очень огорчил. Теперь ни одна многодетная семья не проголосует за Буркова. Когда, этот сенатор, решал насущные проблемы Омской области??? Когда была проведен хотя бы одИН ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ личный прием ??? Как же мы устали от такой политики.....
4
0
Наблюдательный27.06.2018 11:26:16
За что такому маленькому городу такое огромное счастье! Еще Милонова с Мединским надо выдвинуть куда-нибудь и будет натуральный Мордор.
5
0
Светлана27.06.2018 11:51:53
Да уберите уже эту... хм... женщину из СФ! Какое отношение она имеет к нашему региону? Что сделала, кроме злобных воплей "запретить всё и вся?"?В каких партиях еще не побывала?
3
0
Сергей Павленко27.06.2018 11:59:27
какое отношение Мизулина имеет к Омской области ? что она сделала для региона , это будет кадровой ошибкой Буркова...
0
0
гость27.06.2018 12:23:27
Почему бы Мизулиной на пенсию не уйти? Или у нас теперь из чиновников уходят либо в тюрьму, либо совсем?
1
0
Костя27.06.2018 13:53:44
Она ни когда не откажется от доступа к кормушке.
0
0
пер гюнт27.06.2018 14:11:26
сергею павленко - и далеко не первой.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич