Новости. Омск

Экс-маршрутчик и модель Белозеров раскритиковал омичей, которые не пришли на митинг

Известный омич призывает земляков «восстать» против повышения пенсионного возраста.

Артем Белозеров рассказал на своей странице «ВКонтакте» о том, что побывал на вчерашнем митинге против повышения пенсионного возраста у СКК им. Блинова.

Он отметил, что людей, по его мнению, пришло недостаточно.

– По моим наблюдениям, пришло тысячи 2 неравнодушных жителей, это, с одной стороны, неплохо, но город-то миллионник! Я понимаю, что у всех свои проблемы и заботы, но, как ни крути, необходимость принимать участие, пусть даже и опосредованное, в политической жизни общества – долг каждого, – уверен Белозеров.

Омич также считает, что митинг – куда более «полезное» скопление людей, чем, к примеру, на салюте или концерте.

Белозеров с радостью отметил, что ни один человек на вчерашнем митинге не предавался вредным привычкам – в отличие, к примеру, от зрителей салюта.

– Всех беспокоит одно – их будущее! Ведь то, что сейчас происходит – это явное угнетение народа! – делится впечатлениями омич, который также «проехался» и по ЧМ по футболу.

В завершение своего поста Артем Белозеров порекомендовал омичам оставить в электронной приемной на сайте Заксобрания Омской области обращения против повышения пенсионного возраста.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
гость02.07.2018 13:05:03
для остальным чм важнее или просто валятья на диване ....
1
0
осутствие людей02.07.2018 13:30:45
- это недоработка штабов навального с их убогим оповещением! Я уже не раз критиковал Навального за то что он рассчитывает только на аудиторию соц сетей (причем это самая никчемная аудитория, как показывает практика), а то что не расклеивают листовки, не запускают прямую агитацию на улицах - это минус. Да и бороться надо до конца, а не по принципу собрались-повязали-разошлись
1
6
Кот02.07.2018 15:13:08
Ну все, теперь этот колхозник- газелист-страдалец будет во все щели лезть.
4
0
гость02.07.2018 15:56:08
коты и прочие подобные "диванные" эксперты то что он "лезет во все щели" он прежде всего думает о своем будущем и о своей пенсий.из за таких котов -диванных экспертов жизнь все хуже и хуже. Белозеров ,молодец!
0
0
Станислав02.07.2018 19:03:20
Все пойдут в лагеря и те кто митинговал и те кто на диване лежал, другого варианта прокормить неработающих и пожилых нет, спросите у любого толкового экономиста. Одни будут за пайку перевыполнять план, другие получать их деньги в качестве пособия. И никто не сможет предолжить другого варианта при этой политической системе, это уже было при Сталине и это повторится вновь, народ готов, полиция тоже.
1
0
Ъ03.07.2018 11:54:42
Как раз штаб Навального и информировал как мог через соцсети. Других способов у них нет. А вот то, что Нагибина и Басов не дали выступить руководителю штаба Картавцевой, видимо, боясь критики Путина со сцены, показало истинное лицо системных партий.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru