Новости. Омск

Песков рассказал о реакции Путина на поражение сборной России в матче с хорватами

Фото: ТАСС

Команда остановилась в шаге от полуфинала чемпионата мира.

Сборной России по футболу не удалось обыграть хорватов в матче ¼ финала чемпионата мира: после ничьей 2:2 в основное и дополнительное время команды сразились в серии пенальти, и сборная Хорватии оказалась успешнее. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал о том, что Путин смотрел матч и болел за наших.

«Путин смотрел. Болел. Наши проиграли в честной красивейшей игре. Но для нас они молодцы. Герои. Они умирали на поле. Мы гордимся ими!» – цитирует Пескова «Интерфакс».

По словам тренера российской сборной Станислава Черчесова, президент звонил и днем, и после игры: он поблагодарил футболистов за красивый матч.

Кроме того, сегодня о завершении карьеры в сборной заявили сразу два футболиста: 38-летний защитник Сергей Игнашевич и 33-летний полузащитник Александр Самедов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

51
8
Скрипаль Сергей08.07.2018 09:15:21
Клоуны. Про пожары, про митинги ему не докладывают. "...Они умирали на поле..." А вы - в своих кабинетах можете до 100 лет ползать за ваши зарплаты - и ничего!
9
4
фан-тукан08.07.2018 09:26:51
Будем теперь болеть за Иртыш. Они как-то роднее, молодее и беднее
35
1
укушенный.08.07.2018 09:30:49
как так то???завершили карьеру???а как пенсионный возраст?пускай как все до пенсии бегают!а то смотри, устали...
21
4
Серж.Е.08.07.2018 09:32:46
Если это -ФУТБОЛ - то я Принц Саудовский! В каких ШКОЛАХ, по каким ВИДЕО -ЗАПИСЯМ учили ЭТИХ -ГОРЕ футболистов? Если Бразилец(самой средней руки) владеет мячом - видно , что ОН им -ВЛАДЕЕТ!!! Финтит, делает обманные движения, "держит" мяч в СВОИХ ногах!!! Если делает ПАС! - то это точнейшая -ПЕРЕДАчА прямо в ноги(своего игрока, а не в ноги соперника!).Если пробивает ПИНАЛЬТИ!!! - то хотя бы - В СТВОР ВОРОТ!!! Мы всё -как те ИВАНУШКИ из сказки -всё на ЧУДО надеемся! А НУЖНА РАБОТА -ДО СЕДЬМОГО ПОТА! и рассказать ИМ (нашим игрокам) -что такое -ДРИБЛИНГ!!! Просто набрал ЭТО СЛОВО - ДРИБЛИНГ на компе и вышел РОНАЛДО и показал , как ЭТО надо делать -ПОСМОТРИТЕ -ПОЛЮБУЙТЕСЬ!
13
6
Да. ну ???08.07.2018 10:05:05
Играть не умеют , что и видели на поле это постояно защита у своих ворот , нападения никакого , нужно тренерам учить как положено играть,!
2
4
мимо проходил08.07.2018 11:14:15
Меня лично - удивили. Не ожидал я от них такой сноровки. Хотя и дергано играли, но скорости очень высокие. Ред булл?
16
9
Александр08.07.2018 11:16:14
Набрались опыта играя в зарубежных клубах, в общем молодцы
53
0
Геннадий08.07.2018 11:31:03
А о реакции на повышение НДС, тарифов ЖКХ,цен на бензин и отмену пенсий ничего не слышно?
5
2
Геннадий08.07.2018 12:15:14
Дааааа, если бы не Бразилец в нашей команде, который даже в ворота не попал в пенальти- то мы бы точно прошли!!!А ты говоришь БРАЗИЛЬЦЫ
1
2
Анархист08.07.2018 13:03:59
Надо было Мутку не выгонять со спорта. Точно были бы чемпионами.
18
0
Бывший омич08.07.2018 13:26:31
А чемпионат мира по пенсиям не интересно что ли смотреть? Если смотрит,то почему не комментирует? Вранье и цинизм кремлевское зашкаливает.
20
1
Гражданин08.07.2018 14:21:14
Футбол в России — это когда 140 миллионов нищих больше всего волнует, чтобы 11 российских миллионеров заработали с помощью футбольного мяча еще больше миллионов.
0
0
Геннадий Иванов08.07.2018 15:45:05
А реакции на повышение пенсионного возраста нет. А пенсионеры умирают от голода.
1
0
Геннадий Иванов08.07.2018 15:45:25
А реакции на повышение пенсионного возраста нет. А пенсионеры умирают от голода.
5
2
.08.07.2018 16:10:49
Пенсионеры умирают от болезней и старости.. только это малограмотные люди не знают..
3
0
злой мед09.07.2018 00:21:13
Геннадий 08.07.2018 12:15:14 Дааааа, если бы не Бразилец
Источник: http://bk55.ru/news/article/130107/

"И тут штрафной в сторону ворот сборной Хорватии. Как же это было великолепно! Имею в виду гол, который забил простой русский мужик Марио Фернандес. Конечно, имя-фамилия не самые рязанские или псковские, но душа и характер — наши. А бразильские корни — это такое… Наше все, Александр Сергеевич Пушкин, и вовсе был из эфиопов. И ничего, знаете ли. 2:2, и серия пенальти".
3
0
хм...09.07.2018 08:23:11
Посмотрите на Хорватию - осколок Югославии. Прыщ на теле Балканов. Посмотрите на Россию. Надо долго разорять и грабить страну, чтобы в такой стране НЕ НАЙТИ ФУТБОЛЬНЫХ ТАЛАНТОВ. ПОЗОР! Вся футбольная стратегия - это один большой ПОЗОР для России. НИ ОДНОГО ТАЛАНТЛИВОГО ИГРОКА - разогнать всех *.
2
0
Пассажир РЖД09.07.2018 11:07:13
Как пассажир РЖД могу ответственно заявить, все хорошие вагоны угнали на запад, обслуживать иностранцев, работники РЖД говорили что скорее всего их обратно не вернут, у меня вопрос, почему к иностранным гражданам отношения как к людям, а к нам как к скоту??
4
0
ОМСКИЙ ГОЛОС09.07.2018 13:52:18
А мы очень рады окончанию футболобесия за наш счет!!!
1
1
marina09.07.2018 13:57:00
"омский голос" ляпнул, не подумав. Траты за наш счёт продолжаются, только навара в виде полупобеды мы не получим, понты одни и расходы. Ну может россиян разноцветных побольше будет с горячей кровью, а то наша вся в интернет утекла
1
0
ОМСКИЙ ГОЛОС09.07.2018 13:59:39
МАРИНЕ. Главное - это футболобесие! А траты за наш счет естественно продолжаться, Внимательнее читать надо.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич