Новости. Омск

После матча сборной России омские болельщики закидали мусором Любинский проспект

Фото: «Аварийный Омск»

Говорящие о многом фото появились в соцсетях.

В группе «Аварийный Омск» «Вконтакте» пользователи обсуждают фото, сделанные Виктором Алексеевым на Любинском проспекте. Накануне в барах, ресторанах и кафе омичи смотрели матч сборной России с Хорватией, а после большой толпой отправились домой. Последствия можно наблюдать до сих пор: урны переполнены, повсюду валяется мусор, бутылки и банки из-под алкоголя.

«Не важно, что Хорватия победила, Россия все равно Чемпион!!!!» – иронично отмечает омич. (Орфография и пунктуация сохранены)

Комментаторов такой вид центральной городской улицы ужаснул. Многие вспомнили японских болельщиков, которые убирали за собой мусор после каждого матча.

«То что происходит в городе по вине этих быдло болельщиков просто омерзительно... У людей никакой культуры нет, выпил, мусор тут же бросил...» – негодуют пользователи.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
0
.08.07.2018 18:23:03
Это зависит от воспитания.. Поросята они и есть поросята..
10
0
8508.07.2018 18:55:39
Это не поросята, это свиньи
15
1
тимур08.07.2018 18:56:06
Выходит прав оказался актер Алексей Серебряков.
7
2
Рома08.07.2018 18:56:14
Родные то вы мои омичи, я растроган. Пока я на заработках, смотрю вы остаетесь верными своим привычкам. И это хорошо, уберут те кто получает за это заработную плату!
7
1
Omsk08.07.2018 19:21:08
Рома, эти люди не уберут, они сегодня заняты - подстригают траву вокруг митингующих (против правительства) у СКК людей.
7
0
фан-тукан08.07.2018 19:51:59
а городские дворники горазды только жалование получать? А мусор кто убирать будет,а?
10
4
есть мнение08.07.2018 20:12:16
Омичи известные засранцы и нытики!
14
1
Омский омич08.07.2018 20:40:56
Опять омичи виноваты)) Видно же, что мусор лежит вокруг переполненной урны, а не посреди дороги. В том, что у нас улицы вовремя не убираются, а мэрия слаба в организации мероприятий люди не виноваты.

Такая же ситуация была на салюте, когда горе-организаторы не просчитали маршруты движения людей. Потом ныли, что омичи потоптали клумбы.

А желтый заголовок достоин первой полосы спидинфо. Стыдно.
10
1
Оимчи,08.07.2018 23:04:28
вы просто СBИHЬИ!!!
3
1
Серж.Е.09.07.2018 06:51:54
Все правы и правы по своему и частично! И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КНТЕЙНЕРА можно было бы выставить на местах большого скопления людей! И И ТуАЛЕТЫ -а как... -же!ЭХ РОМА, РОМА!!!Знать батянька с маманькой не шлёпали тебя по заднице -"Не сори и подбери фантик Рома -дворников не напасёшся за вами ромами -убирать".Интересно -ЭТО ТОЛЬКО У НАС В Омске -сыкливые чинодралы -то траву ТРИМЕРАМИ косят во время митингов, то в Музыкального театря -СРОЧНО снег начинают УБИРАТЬ???!!!Какой-то УШЛЫЙ старый КГБшник -подсказывает им - эти оригенальные средства борьбы с народом.Можно ещё из перцового балончика (в тихую) распылять в толпе -газ!В общем ОМСК -отдалённое место ссылки каторжников -напоминаю молодым.
1
0
Сибирский Охотник09.07.2018 09:43:56
Просто полное отсутствие логистического подхода к мероприятиям...Доп урны и бригада дворников.Но..за это надо платить ! и не 10 тыров ! Рома ведь не остался работать дворником за 10 ! а поехал за соткой !..)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич