Новости. Омск
bk55.ru

Минстрой Омской области возглавил 29-летний уроженец Алтая

11-07-2018 13:11:30
 Фото - "Омская губерния"

Сегодня Антон Заев приступил к своим обязанностям.

Нового руководителя министерства строительства и ЖКХ Омской области Александр Бурков назначил 11 июля 2018 года. Сегодня глава региона представил Антона Заева новым соратникам, сообщает «Омская губерния».

«Антон Александрович родился по соседству – в Алтайском крае. Всю сознательную жизнь проработал в дорожно-строительной отрасли. С сегодняшнего дня он назначен руководителем самого важного министерства. Уверен, вы найдёте общий язык с человеком из своей отрасли», – сказал врио губернатора во время знакомства.

Затем глава региона напомнил о предстоящей большой совместной работе.

«Нужно решать вопросы модернизации жилищно-коммунального комплекса, обеспечения питьевой водой населённых пунктов, приводить в нормативное состояние дороги, решать совместно с минприроды проблему утилизации твёрдых бытовых отходов. Непростые задачи стоят и в связи с подготовкой к отопительному сезону. Надеюсь, ваше сотрудничество с новым министром даст ощутимые результаты в этих проектах», – сказал Александр Бурков.

Он также подчеркнул, что на министерстве строительства и ЖКХ сейчас лежат довольно крупные проекты. В их числе – строительство поликлиники на 1000 посещений на Левобережье, здания театра «Галёрка», реконструкция здания страхового общества «Саламандра».

Для справки:

Антону Заеву 29 лет. В 2010 году он окончил Алтайский государственный университет. Работал руководителем дорожно-строительных предприятий в Пскове и Ленинградской области, директором филиала Управления автомобильной магистрали «Самара-Уфа-Челябинск»» (Оренбург), филиала Федерального управления автомобильных дорог «Урал» в Нефтеюганске. До недавнего времени Антон Заев возглавлял государственное казенное учреждение Ярославской области «Ярославская дорожная служба».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru