Новости. Омск
bk55.ru

Зарплатная ведомость омского «Авангарда» в новом сезоне практически не изменится

12-07-2018 13:45:40
 Фото: А. Катаев

Задача-минимум – выход в финал конференции.

На сегодняшней пресс-конференции председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов рассказал об изменениях в омском клубе в предстоящем сезоне.

– «Газпром нефтью» нам была поставлена задача вернуть на арену зрителей, «поставить» «Авангарду» яркий хоккей. У нас есть все возможности побороться за кубок Гагарина. Для компании «Газпром нефть» Омск является второй столицей. Интерес к «Авангарду» времён Полежаева заметно упал, поэтому нам необходимо вернуть зрителей на нашу прекрасную арену, – отметил Крылов.

Также функционер рассказал, что задача-минимум на следующий сезон – это финал конференции.

– Команда строится от высшего руководства, хороший тренер, капитан, звёзды – вокруг всего этого мы постарались построить настоящую команду. Зарплатная ведомость в клубе не изменится, увеличится только бюджет на новую маркетинговую стратегию. Я хочу, чтобы Омск со временем называли столицей хоккея России, – подвел итог своего выступления председатель совета директоров «Авангарда».

Кроме того, по словам Александра Крылова, в этом году в Омске в полном объеме заработает хоккейная академия «Авангарда» и появится команда в Юниорской хоккейной лиге.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru