Новости. Омск

Александр Бурков: «Моя мечта – поспать»

Сегодня в Омском областном Экспоцентре проходит «Инфорум» Союза журналистов России. Его открыл Александр Бурков. Во время пресс-подхода журналисты провели с ним блиц-опрос.

– Кем хотели стать в детстве?

– Военным.

Кофе или чай?

– Чай.

– Ваш распорядок дня?

– На работе с 8 утра до часу ночи. Сейчас попросил один выходной, в воскресенье.

– Ваша мечта?

– Поспать...

Любимый вид спорта?

– Лёгкая атлетика.

За кого болеете на ЧМ?
 
– Сегодня – за Хорватию.

Идеальный отдых?

– Охота.

Любимый фильм?

– «Белое солнце пустыни». Как у космонавтов.

Любимое место в Омске?

– Старая крепость.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
1
ежкин кот12.07.2018 11:51:47
Мы пережили одного спящего мэра и одного спящего губернатора. Боязно...
0
1
Диссидент Кыр12.07.2018 13:30:53
Правильно не согласился. Всё идёт по заранее намеченному плану. Тот, кто его сюда поставил по сценарию тоже не согласен, т.е. увеличить, но уменьшить. Т.е. "... и тут выезжаю я в белой папахе на белом коне..."(все этот анекдот знают).
5
0
Зенон12.07.2018 14:12:21
А моя мечта ознакомиться с отчётом об итогах Стратегий развития Омской области. А уж потом поспать...
9
1
Кэрри12.07.2018 15:19:39
Очередная "говорящая голова"(( как же нашей области достойного руководителя не хватает!
8
0
PIGMAN212.07.2018 16:49:59
Спите спокойно товарищ Губернатор, так спокойнее для народа. Вот когда у нас спящий премьер - министр просыпается тогда уже народу не до сна...
7
1
Марфушка12.07.2018 17:37:20
А что делает Бурков на работе в 24 часа ночи? Что-то творит в тайне от других? Почему заставляет подчиненных работать сверхурочно в нарушение ТК РФ? Почему не планирует рабочее время и мероприятия? Бывший начальник УВД Образцов за такую организацию своего рабочего времени давно бы его уже освободил от занимаемой должности.
6
0
СУШНЯК12.07.2018 18:37:15
У меня сосед тоже мечтает поспать, но уснуть не дает голодный желудок.
0
0
Офицер в отставке12.07.2018 23:51:42
- Кем хотели стать в детстве?
– Военным.

Наверно, очень тяжело жить, когда не сбываются детские мечты.
Ведь детские мечты - это самые чистые, самые заветные желания!
Наверно, несбывшиеся детские мечты порождают комплексы на всю жизнь ...
У меня такого не было!
В детстве на игрушечные металлические танки я налеплял маленькие чашечки из пластилина, в них наливал одеколон и поджигал его. Одеколон горел, расплавлял пластилин ... всё было, в моем детском понятии, очень правдоподобно ...
Родители всё время ругались:"Ты когда-нибудь квартиру спалишь!"
В общем, всю жизнь прослужил офицером танкистом.
Никогда не хотел стать кем-нибудь другим.
Вот так, с детской мечтой по жизни!
4
0
крош13.07.2018 01:33:41
Омичам надо помочь осуществить детскую мечту господина Буркова. Дружно проголосовать за отправку его на военную службу. К Шойгу, на боевой пост с 8 утра до часу ночи. Идеальный боец!
0
0
Николай15.07.2018 16:12:04
Стратегию не трожте, это святое
0
0
Николай15.07.2018 16:13:59
Неудивительно, в общем, что вокруг все спят. Ну а что, денег в бюджете на ЗП чиновникам пока хватает.
0
0
Николай15.07.2018 16:15:51
Ща новые министры бурную деятельность развернут, благо опыта хватает и можно на боковую.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич