Новости. Омск

Провести Матч звезд КХЛ в Омске пока невозможно

Фото: https://www.belnovosti.by/

А «Зимняя классика», вполне вероятно, состоится в этом сезоне.

Во время вчерашней пресс-конференции с новым руководством хоккейного клуба «Авангард» спикеры рассказали о предстоящих мероприятиях на грядущий сезон.

– Цены на билеты в предстоящем сезоне останутся прежними, а вот абонементы, скорее всего, будут стоить дешевле. На данный момент получается, что цена абонемента примерно равна стоимости покупок билетов на каждый домашний матч Авангарда. Это неправильно! Мы будем более лояльны к болельщикам, – рассказал председатель правления директоров ХК «Авангард».

Также функционер клуба отметил, что в нынешнем году не будет проводиться традиционный праздник – «Территория Авангарда». По словам Крылова, денежные средства, которые будут потрачены на его организацию, гораздо лучше распределить на предстоящий сезон.

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов считает, что провести Матч звезд КХЛ в Омске на данный момент нереально, однако заметил, что проведение «Зимней классики» (матча на открытом воздухе, – прим. ред.) вполне вероятно. Эту возможность руководство «Авангарда» обсудит с руководителями КХЛ в предстоящем сезоне.

– Тут есть различные нюансы, связанные с наличием отелей и инфраструктуры. У Омска сейчас этой возможности нет. Нужно приложить все усилия, чтобы достичь этого результата, но в ближайшее время мы не сможем этого сделать, – рассказал Александр Крылов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru