Новости. Омск

В парке им. 30-летия ВЛКСМ у заполненного омичами аттракциона лопнули тросы

Фото: «ЧП Омск»

Об этом рассказал очевидец в паблике «ЧП Омск».

В главном городском парке во время работы у аттракциона «Каньон» лопнули тросы. Рассказал об этом омич в соцсети «Вконтакте».

– Сегодня в парке 30 лет ВЛКСМ катались на аттракционе «Каньон», и полопались тросы. Было экстренное торможение, – сообщает Иван Дмитриев.

Мужчина отметил, что ситуация с аттракционом напомнила ему фрагмент из фильма «Пункт назначения».

– Аттракционы старые. Жизнь одна. Думайте сами. Нужен ли такой отдых..., – резюмировал омич.

Отметим, что недавно в парке им. 30-летия ВЛКСМ появился аттракцион «Драконы» – новая карусель за последние 15 лет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
6
х16.07.2018 11:41:42
В ЭТОМ ПАРКЕ,ЧТО РУКОВОДИТЕЛЬ,ЧТО АТТРАКЦИОНЫ ДЕБИЛЬНЫЕ.ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ АТТРАКЦИОНАМИ.
11
7
Хм16.07.2018 13:04:31
Аттракционы в парках - прошлый век. Людям нужен активный отдых, детям самокаты, велосипеды, ролики и т.п. А им Драконов каких-то везут допотопных Или что в других регионах не годно, в Омске сгодится?
9
0
Нда16.07.2018 13:13:08
Покупка Дракона - бездумное вложение денег! Лучше на обустройство парка пустили, на создание НОРМАЛЬНЫХ зон отдыха да траву в конце концов скосили бы
17
3
Омич 6816.07.2018 13:14:31
Поддерживаю насчёт дебилизации руководства парка.Раньше в парк ходили отдыхать.Теперь киоски на каждом шагу.Мало того что они сделаны из чего попало,и продавцы руки не моют.Шашлычники до озера и на озере.На главном входе дети ездять по кругу и смотрят на пьяных.Нужно убрать отдельно кафешки в отдельную зону.Для велосипедистов сделали отдельную трассу,нет надо людей и детей давить.Сьездите в новосибирский зоопарк,вот где красота.У нас зайдешь,пока орущую музыку пройдешь и конскую,туалетную зону,уже всё желание пропадает.Это парк отдыха.
19
3
ТДБ16.07.2018 13:51:18
Парк, на мой взгляд, представляет собой придорожную забегаловку «А-ля Шашлычка» на трассе под Анапой. Запах жареного мяса и дым окутывает все в радиусе 1 км. Это прошлый век!!!
Какофония от мест увеселения в районе центрального входа - отдельная «песня» по принципу: «кто громче!!!».
Нет концепции отдыха, есть глубоко провинциальный подход…
P.S.
Спасибо бабушкам и детям, выступающим на центральной сцене (но это не заслуга руководства Парка, а их личная)
10
3
верд16.07.2018 14:12:41
про атракцион-там нет тросов! И про парк-реально шашлычка и бич место! Парк облагородьте уже!
0
1
бюрократ16.07.2018 15:44:56
Если законопатить наглухо вход с БХмельницкого, и сделать главным входом вход от Октябрьского исполкома - получится примерно то что надо
7
1
Да ну16.07.2018 16:28:43
Из парка выжимают деньги, отсюда пестрота, неразборчивость в подборе арендаторов, совершенно гопническая атмосфера
6
2
V16.07.2018 20:08:59
Магнит для алкашей. С детьми нельзя нормально провести время
Хамство персонала и дикие очереди в билетные кассы. Аттракционы не покрашены даже к сезону, все умотанные.
Как многие родители, хотели до жары а 10 утра провести время часть аттракционов (картинги) работают только с 12(!), в самое пекло.
Никакой концепции у парка нет, базар обычный на государственной земле.

Гнать надо директора, если он вообще там есть.
0
0
омич 300017.07.2018 00:36:14
На этих аттракционах я еще в 80-х катался.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич