Новости. Омск

Омским автовладельцам помогут избавиться от рухляди на колесах

Источник: http://lh5.googleusercontent.com

Всероссийский кастинг шоу «Утилизатор» пройдет в Омске.

Популярная передача телеканала «Че» заявила о своем выходе на новый уровень, в связи с этим объявлен масштабный кастинг по всей России. Съемки в нашем городе запланированы в период с 4 по 7 августа.

– Если вы счастливый обладатель автохлама, которому давно пора на свалку? Вам жалко расстаться с дорогим сердцу металлоломом просто так, но соседи просят убрать это корыто из двора? Телеканал «Че» совместно с профессиональным механиком Юрием Сидоренко взаимовыгодно разберутся с этой грудой металла, – сообщила пресс-служба телеканала.

Для выгодного обмена вашего старого автомобиля потребуется стать участником шоу «Утилизатор», продать свой автомобиль Юрию Сидоренко, ответить на вопросы викторины, где за каждый верный ответ платят деньги, а в конце программы сделать сложный выбор. Забрать выигрыш или дать вторую жизнь вашей оттюнингованной рухляди.

– Мы ищем героев с историями их машин! Ведь у нас очень эмоциональное шоу! Так что если вы никак не можете расстаться со своим авто, хотя оно для вас давно чемодан без ручки, то мы ищем именно вас! Новый сезон «Утилизатора» будет как всегда зрелищным, интересным, захватывающим! Много машин, много городов и много героев, одним из которых можете стать именно вы!» – рассказал ведущий шоу Юрий Сидоренко.

Для участия необходимо заполнить анкету на сайте, иметь машину и интересную, яркую историю, связанную с ней, желание подзаработать или просто попасть в телевизор.

Подробности можно узнать на официальном сайте телеканала «Че».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
неравнодушный16.07.2018 12:14:09
Не нравится мне это передача, пиарится и всё, утилизировать значит утилизировать а то кто то выиграет угадайку на 50 тысяч и решит сделать ремонт, не нужно это делать и выпускать эти машины с накрашеными губами на дороги ненужно.
2
0
Спасибо,16.07.2018 13:01:48
зарегистрировался...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru