Новости. Омск

Игорь Басов: «Народ безмолвствует»

Председатель Омского общественного городского Совета сетует по поводу безразличия граждан к происходящему в стране и в родном городе.

– Прошло повышение цены на бензин, дизельное топливо, газ. Возмутился немного Омск, народ по России промолчал.

Прошло голосование в Госдуме за повышение НДС на 11.1%, народ промолчал... Тогда Правительство решило и возраст пенсионный поднять. И тут только до малой, активной части граждан, в Омске дошло, о чём идёт речь.

Если в регионах будет протестовать по 200 человек, то и во втором чтении закон о повышении пенсионного возраста будет принят...

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
20
Гость20.07.2018 20:21:51
Так Басов и сам безмолвствует. При такой должности. а кто про него слышал.Сидит тихонько. Нас обвинил, а больше и сказать ему нечего.
10
2
Андрей20.07.2018 20:41:21
Ребята, а чем вы думали 18 марта 2018 года?
67% омичей всё устраивало, чего же вдруг сейчас возмущаться?
13
10
Анлрею20.07.2018 21:35:59
Ты лично голоса подсчитывал? Как говорил Иосиф Виссарионович, "главное,ни как проголосовали, а - как подсчитали"
8
1
Народный депутат21.07.2018 00:44:02
Ьасов прав. Народ безмолвствует и надеется, что кто-то за него и что-сделает. Не сделает! Прошли те времена, когда государство заботилось о своих гражданах. Теперь думайте и выкручивайтесь сами.
4
0
мимо проходил21.07.2018 06:51:25
Тому, кто Андрею написал: даже если посчитают под контролем - есть дальше инстанции, куда передаются данные, там тоже есть свой интерес к тому, чтобы дальше шла нужная цифра. Без контроля на каждом таком этапе верить в то, что нарисовано, я лично - не собираюсь.
6
5
45621.07.2018 09:17:20
Почему безмолвствует, на митинг, который был с штабом навального, пришло 4'5 тыс чеоовек! А вы лично устроили на нем низкую склоку. А зачем собирали еще три митинга? Каждая контора будет "свой" митинг делать, а мы будем все время ходитт? Жара между прочим
5
1
Ух ты21.07.2018 11:01:41
Да народ не безмолствует...просто он...банально ссыт. Новочеркасские события
3
6
Антон Королев21.07.2018 11:12:15
Басов, ты пошто боярыню (Картавцеву) обидел? Смерд.
7
5
Кот21.07.2018 11:40:41
Игорь Басов - молодец.
2
0
Молчун23.07.2018 22:43:24
А какой смысл в этих митингах? Собрали в своё время кучу подписей за отставку медведева. И что? Как сидел, так и сидит, и будет. Пошумели про бензин. И что? Ценник на заправке видели? Теперь пенсии платить не хотят, и не будут. И так во всём. Власти наплевать на мнение народа. У неё задачи другие. Ложь и воровство - суть этой власти. И ничего вы не добьётесь этой говорильней.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич