Новости. Омск

В Омской области в отставку ушел мэр

Виктор Воротников покинул пост по собственному желанию.

Глава Тюкалинского городского поселения Виктор Воротников подал в отставку по собственному желанию. По информации администрации Тюкалинска, мэр вынужден был раньше времени сложить свои полномочия по состоянию здоровья.

О своем решении Воротников заявил на внеочередном заседании Совета поселения.

Виктор Воротников вступил в должность мэра Тюкалинска 22 декабря 2016 года. До этого с 1991 года он работал в Тюкалинском ДРСУ – сначала мастером, начальником ППО, главным инженером, а затем и директором.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
1
как-то так22.07.2018 11:21:31
Еще один сошел с дистанции по состоянию здоровья не доработав до пенсионного возраста.
7
13
ух ты22.07.2018 12:40:52
о как!!!в сельском поселении МЕР!!!так скоро дойдём,что в каждой школе будет министр образования,а в каждом гараже министр транспорта...
1
1
мимо проходил22.07.2018 12:57:10
для ух ты:
платить больше будут - запросто появятся. Помнится, в далеком 91-м моим попутчиком по жд-поездке был один работник жкх, который рассказал историю, что у них в районном городке ввели приставку "главный" ко всем должностям - от слесаря-сантехника до дворника и технички. А потому, что с такой приставкой больше зарплата начислялась - объяснил он в ответ на мое удивление.
2
0
11122.07.2018 13:18:12
ух ты, что с глазами? Городского поселения, а не сельского
3
1
Журналист-пенсионер22.07.2018 13:25:37
Мэр, микромэр, наномэр.......
6
15
ух ты22.07.2018 13:48:56
для "111" судя по количеству населения и Омск скоро можно будет назвать "сельским"!Так,что не передёргивайте.
6
0
Игорь22.07.2018 22:05:49
До Воротникова, досрочно ушел предыдущий мэр..... Интересная тенденция….. Воротников сделал больше для города, чем все предыдущие мэры. Может мэра вынудили "заболеть"??? Помню мэра Омска Рощупкина. У него помнится был конфликт, с не без известным радетелем за интересы народа, гражданином Полежаевым. Рощупкина поддерживала подавляющая часть населения Омска, но он ушел, вернее его вынудили уйти. Есть смутные подозрения, что и Воротникова вынудили "заболеть", по собственному так сказатьт желанию. У нашего главы района Куцевича странная кадровая политика.... Впрочем шучу..... Ничего странного нет, в делах "птенцов гнезда Борисова". С начала 90х началась новая кадровая политика.... Борис "неистовый" своим личным примером, вдохновил нижестоящих царьков, на отбор окружения, по принципу : "кто слаще царька в попу чмокнет, тому и всё бонусы, регали и прочая и прочая...". А тем кто отказывался царька чмокать, к тем танки подгоняли, и не стесняясь расстреливали в упор здания где сидели непокорные. Так сверху вниз и выстраивалась новая вертикаль власти, во всех регионах, без исключения. Привыкли царьки непокорным, руки выкручивать. Дано уже идет отбор во власть не по проф пригодности, а по личной лояльности к царьку. Вот и в нашем районе, то же самое. На руководящих должностях часто сидят люди, не то что не по призванию работающие, часто даже не соответствующие по проф пригодности. Зато досрочно «заболевают» профессионалы, если не вписываются в круг приближенных царька. Как то так….
1
0
соседи23.07.2018 07:04:09
И что же стало вдруг? Чего это так прихворнулось? А тарский глава не собирается ничего досрочно сложить после громкого скандала с лесом на территории тарского района? Или это все мимо главы прошло? Сначала рвутся к этой власти всеми путями, а потом тихонько по собственному желанию.
0
1
Не понял23.07.2018 10:38:07
Он под каким флагом выступает.
0
2
Владимир23.07.2018 16:22:28
Главное, что будет получать от государства ежемесячно пенсию большую, и члены его семьи и все на льготах, пожизненно!
0
0
Тоня25.07.2018 17:54:16
А им всё едино...Сами-то из села, наверняка. А вот уехали - и стали "горожанами". Мегаполисные замашки появляются, как правило, на следующий день после переезда.
0
0
Тоня25.07.2018 18:11:06
Вы всё про Бориса, а про Володю - так ни-ни...Можно и другую былину изложить. А вы всё про Бориса? Так открою вам секрет - при Борисе свобода не была пустым словом.
0
0
Тоня25.07.2018 18:13:45
Ой, забыла написать - не он прихворнул, а его...Даже на зарплату от 70-80 тыров с куцевичем иван иванычем еще надо найти желающих работать.
0
0
Тоня25.07.2018 18:28:50
Исправляйте уж свой сайт - жмем "ответить", а смысла в этой кнопке чуть. Один хрен в начале сообщения если не укажешь кому отвечаешь - выглядишь как носитель бреда. А лучше добавьте "ответить с цитатой"
0
0
Игорь26.07.2018 07:57:55
Тоня! Вы верно подметили про кнопку. Приходиться указывать, кому именно отвечаю….Уважаемые админы сайта! Это действительно ваша недоработка! Возьмите пожалуйста себе на заметку.... Тоня! Вы про какую свободу пишете, которая якобы была, да еще и не пустым звуком??? Про свободу от совести, нравственности и чести??? Иди еще какую свободу??? Может политическую свободу, имеете ввиду? Так ее никогда в России, в целом не было. Иллюзию политической свободы, которой кормили интеллигенцию, расстреляли танками осенью 93 го, показав истинное звериное рыло реформаторов, рассказывавших байки про свободу и демократию. Уточните пожалуйста, про какую именно свободу и для кого именно вы пишете? …… Не понятен смысл вашего вопроса про Вову. Я разве обязан именно про Володю писать? Вам если что не устраивает в Володе, так вы и напишите а я уж поддержу тему.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич