Новости. Омск

Самые дорогие предложения в разделе продажи готового бизнеса в Омске – торговые комплексы

Из более доступных – цех по сборке мебели и школа танцев.

Торговый комплекс «Три в одном» выставлен на продажу в Октябрьском районе нашего города. Стартовая цена, указанная на сайте «Авито» – 14,5 млн рублей. Продавец гарантирует его прибыльность, поскольку помещения в этом здании уже вовсю арендуют три солидных именитых сетевых магазинчика.

Второе место – за универсальным продуктовым магазином в Советском округе. За него просят 8,8 млн рублей. Нынешний владелец в качестве «аргумента за» подчеркивает: магазин стабильно работал с 2005 года. Кроме того, не будет никаких проблем с документами – они полностью готовы к сделке.

Более романтичная торговая точка предлагается и по более приятной цене – речь идет о продаже цветов в самом центре Омска. Большой и очень красивый цветочный магазин в Центральном округе продается за 3 млн рублей. Продавец обещает, что чистая прибыль от этого предприятия составит от 300 000 до 350 000 рублей в месяц. Поскольку он намерен оставить новому владельцу все связи с поставщиками и каналы продаж.

Промежуточной по цене можно назвать продажу сети кофейных автоматов, и тоже в центре города. Начальная цена – 850 000 рублей. Владелец гарантирует, что бизнес прибыльный и быстроокупаемый. Пишет, что уместен торг.

Гораздо дешевле предлагают цех по сборке корпусной мебели. Цена – 200 000 рублей. Цех продают вместе с рабочим оборудованием и наработанной за 10 лет клиентской базой.

А вот интересное и довольно недорогое предложение: действующую школу танцев в центре Омска продают за 150 000 рублей. Сюда входит полный комплект инвентаря: зеркала, станки, мебель и т.д. «Всему научим!» – обещает продавец.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Беляш24.07.2018 13:02:00
"Нынешний владелец в качестве «аргумента за» подчеркивает: магазин стабильно работал с 2005 года."

Вот именно.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru