Новости. Омск

Сотрудники «Авангарда» не могут попасть в «Арену Омск»

Фото: Lj-top.ru

Спорткомплекс находится в аварийном состоянии.

Уже несколько дней работники «Авангарда» не могут попасть в «Арену Омск», их не пускают внутрь и не дают забрать личные вещи.

Когда объявили, что спорткомплекс находится в аварийном состоянии, всех людей в срочном порядке эвакуировали оттуда, сообщает «Советский спорт».

Сейчас «Арену Омск» обследует специальная комиссия, уже через неделю будет вынесено заключение.

Работники хоккейного клуба находятся в других офисах, некоторые работают из дома.

Ранее в СМИ сообщалось, что у спорткомплекса образовались трещины в фундаменте, так это или нет – покажет экспертиза.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Спорткомплекс находится в аварийном состоянии.26.07.2018 09:51:47
Дожились!
8
0
Хм26.07.2018 09:53:55
Омск как всегда прославился. Видимо, скрывать аварийное состояние Арены стало уже слишком опасно.
5
0
Андрей26.07.2018 10:24:30
а то что там такие массовые мероприятия проходили совсем, как концерты Басты и Ленинграда...могли бы не вернуться с концертов??....у нас всё как обычно
1
3
Так26.07.2018 10:45:01
Экспертиза даст заключение, рано паниковать то еще.....
Нормальная практика. Всех убрали, эксперты спокойно обследуют.
Ждем..
4
0
Читаем между строк26.07.2018 13:24:41
И без экспертизы ходили слухи что так строить нельзя. Вот и настал момент, другое дело что у нас таких зданий на которые регламент КХЛ не распространяется. Получается жизнь хоккеистов застраховала и за них переживают. И это хорошо а школьники в школах, дети в детсад ах и поликлиника могут и в аварийном фонде. Далеко ходить не надо, детская поликлиника барак где жил королев не может выдержать шурупы на которую планировали прикрепить мемориальная табличку. Получается в КХЛ больше порядку чем в госстроцнадзоре
6
0
шило26.07.2018 14:25:29
последний концерт в арене был шнура...от его матов трещины стали увеличиваться...
0
0
СанСаныч26.07.2018 17:51:28
Макс сказал, шо будет всё с чистого листа
Макс сделал всё с чистого листа

Новая команда, новая арена!)
0
0
СанСаныч26.07.2018 17:55:04
И вот интересно, откуда будут бабки брать на новую арену?

Если раньше Абрамович тут бабки отмыл, а потом "подарил" хдание клубу, то сейчас кто спонсором будет?

У Газпрёма таких денег вряд ли найдут: чм, война в Сирии и т.д. КТо? Кто будет спонсором?
0
0
Так26.07.2018 19:02:53
Слухи сразу ходили, там кроме слухов и так видно, что все слегка непрочно. Особенно если чуть в сторону отойти.
А теперь офиц экспертиза назначена. Значит все серьезно.
Ждем с...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич