Новости. Омск

Три сестры-москвички убили отца, потому что он им мешал

Фото: Stock-footages.com

Мужчина воспитывал детей в строгости.

Кровавая расправа произошла в пятницу, 27 июля, на Алтуфьевском шоссе.

В половине восьмого вечера соседи услышали крики из окна квартиры на 3-м этаже. Их это не особо удивило, поскольку 57-летний Михаил Хачатурян часто ругался со своими домочадцами – тремя сестрами 19, 18 и 17 лет. Есть еще старший брат. Однако 20-летний парень не захотел жить с отцом-тираном и уехал из родительского дома, сообщает «Московский комсомолец».

Когда мужчина закричал «Убивают!», соседи не на шутку перепугались. В предбаннике они обнаружили лежащего в крови Михаила. Там же находились его три дочери. Одна из них была ранена в плечо.

Девушку доставили в больницу, а жена пострадавшего и остальные его дочери отправились в отделение.

Мужчина был своего рода местным авторитетом во дворе. Обладал деспотичным характером. Дочерей воспитывал один. В 2015 году он развелся с матерью девушек. Дочки не перестали общаться с мамой, из-за этого у них с отцом возникали конфликты.

– Сами подозреваемые говорят о том, что отец применял к ним сексуальное насилие, однако эта версия вызывает сомнения и будет проверяться следственным путем, – сообщил порталу «Лента.ру» источник в правоохранительных органах.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
5
Дмитрий30.07.2018 18:41:55
Это ж каким надо было быть извергом, чтобы довести своих детей на такой чудовищный поступок... Надеюсь девочкам удасться избежать тюрьмы.
3
10
Аргента30.07.2018 20:51:18
ну и молодцы девчушки. Не стали терпеть пока он их убьет.
1
5
Иван31.07.2018 02:09:17
Мда....это каким надо было быть тираном при жизни, чтобы дети решились пойти на такой чудовищный поступок...
5
0
мимо проходил31.07.2018 02:57:28
Чтобы рассуждать о деспотичном характере, нужно хотя бы быть знакомым с традициями диаспоры. Забота о порядочности поведения девушек сквозит там в любой семье, так что песни о якобы тиранах - привычные песни армянских девушек, не подразумевающих ровно ничего, кроме привычных традиций воспитания порядочности. Вот столица и ее влияние на нравы - это да, серьезный аргумент, где ошибкой отца было непонимание, что в жизни без жены девушкам нужен был глаз женского присмотра. За это непонимание, видать, и поплатился глава семейства. Все остальное - пока больше рисованным выглядит, следствием запланированного девушками, причем только самими лично или же еще с каким сторонним благожелателем - впереди еще выяснять. Непонятно и то, а как себе дальше представляли жизнь сестры. Поживем-прочтем что-то об этом и возле этого...
1
4
12431.07.2018 11:42:51
То-то от хорошей жизни старший брат свалил подальше, бросив сестер на произвол отца. Мать умудрилась развестись, но ни одну из дочерей не смогла к себе взять. Вот папаша и вымещал на них зло и досаду. Получил по заслугам. Если убийцей признают несовершеннолетнюю дочь, то ей дадут мало, остальные - пособницы.
1
2
12431.07.2018 11:45:03
Мимо проходил, читай внимательно: весь двор страдал от деспотизма главы семейства, вопли и конфликты были нередки. Ничего себе, традиции "порядочности"!
4
0
мимо проходил31.07.2018 12:26:40
Для 124:
1) их брат сразу же заступился за отца, знакомиться подробнее надо, если что хотите дельное сказать, так как здесь привычно одна сотая от реальной инфы дается;
2) да не читайте эти глупые дворовые пересуды - с них толка мало, это пустое, так как деспотизм на деле - нормальное состояние, а не то, что кому-то охающим-вздыхающим там что показалось, не надо просто лезть в чужую жизнь со своим уставом, это семья и семейные традиции воспитания;
3) я лично сам не менее чем от десяти таких девушек-армянок слышал про этот самый деспотизм у нас в нашем в городе - про деспотизм, которого нет на самом деле. И если после первой у меня еще было впечатление, что там якобы деспотизм, то уже после второй-третьей стало все на свои места, то бишь понятно стало, что все эти вопли - напускное страдание девушек, которым не дают так отрываться, как их сверстницы делают, шастающие по клубам. Ну, еще, пожалуй, традиционные пужалки, которые и сами девушки не прочь распространять ради попыток жалости вот таких вот сердобольных граждан, интернационально мыслящих себя всемирными гениями-авторитетами по воспитанию. А потом другие - пользуются этими глупыми пересудами, в "ничего себе традиции порядочности" комментариях...
ЗЫ: без жены ему трудно было. Оттого и одновременно как поступки широкой души (когда шмотье закупали, прочтите), так и вскоре проблемы потом - а как их удержать, модниц-новомодниц-то, непросто это, женское начало нужно для воспитания дальнейшего...
2
1
мимо проходил31.07.2018 12:43:37
Для 124:
сами-то, коли мужчина мне отвечал - способны на такой вот поступок, как у этого отца был (чтоб не подумали, что речь просто о покупке обычных шмоток)?!.. Приехать в новомодный магазин и сказать трем дочерям: закупайте все что хотите... Зацените и соотнесите, коли голову вскружил деспотизм с чужих слов...
1
0
Аргента31.07.2018 21:20:36
Все не так. Этот "безработный" деспот всех зашугал, ставил свое авто как попало, дедка на своем дворе чуть не убил, причем купил 2 квартиры в подъезде. Хорош безработный. Мать сбежала куда глаза глядят. На армянских девушек нечего наговаривать, они тоже чтут родителей. ДО определенной степени. 36 ударов ножом понадобилось, чтобы этого борова утихомирить, да и одна дочь раненная. САми же донесли в полицию.
0
0
12431.07.2018 21:24:30
Какое еще "шмотье", объяснитесь. Коментирую статью и ничего более. Вникать нет охоты. Малахов расскажет.
"Деспотизм - нормальное состояние". "Глава семейства пострадал за непонимания". Себя-то слышите, гуманист?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru