Новости. Омск

15-летняя омичка ждет второго ребенка от своего судимого возлюбленного

Фото: www.okpal.com

На мужчину в очередной раз завели уголовное дело.

Вчера в женскую консультацию обратилась 15-летняя школьница. Врачи поставили ей диагноз – пять недель беременности.

О беременной девочке (вступать в интимную связь в нашей стране можно только с лицами, достигшими 16-летний рубеж) врачи сообщили в полицию.

Правоохранители выяснили, что девочка беременна не впервые. Год назад она родила ребенка от своего 25-летнего возлюбленного, который уже был осужден за совращение.

Как оказалось, пара живет вместе уже два года, девочка во второй раз вынашивает ребенка от этого мужчины. Расставаться они не собираются, сообщает «Вечерний Омск».

В отношении омича вновь возбуждено уголовное дело по уже знакомой ему статье «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста». Ведется следствие.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
18
Валентин31.07.2018 20:20:13
Таким семьям помогать необходимо всем миром, жилье, одежда.Если его осудят кто семью кормить будет? Кто защитников рожать будет?
19
5
Barkiz31.07.2018 21:36:29
таким семьям помогать необходимо - стерилизовывать.
3
14
Елена31.07.2018 21:59:45
Сделала деваха ошибку, возможно по пьянке, не предохранялась. Ну почему могучая энергетическая держава, которая может полмира разбомбить, отравить и уничтожить не в состоянии устроить жизнь молодой семье?
4
2
duc31.07.2018 22:05:31
Жить вместе можно, совместного ребенка воспитывать можно, но спать вместе нельзя. Всë чудесатее и чудесатее ©
9
2
омичка31.07.2018 22:10:10
Родителям девочка видно не очень нужна. Такое же будет и её отношение к своим детям. Дети таких родителей, в итоге, и оказываются в детском доме.
8
4
Рабинович01.08.2018 09:19:21
Пожените их и все. Богдан Хмельницкой в 40 лет сожительствовал с 16-летней. Мужики все понимают. Только женщины ядом брызжут от комментариев. Они думают, что всегда будут в тренде. Всегда будут желанными.
5
0
Ветеран01.08.2018 09:37:20
5 Елена31.07.2018 21:59:45 Сделала деваха ошибку, возможно по пьянке, не предохранялась

Источник: http://bk55.ru/news/article/131717/?rnd=0.8085468620105518#comment734003

Вы, вроде как О Д О Б Р Я Е Т Е " деваху"...Ей сейчас еще только 15 лет, первый раз "ошиблась" в ТРИНАДЦАТЬ или меньше.. и уже "...по пьяни ".....С детского сада ПИТЬ ВИДИМО Н А Ч А Л А ,......
2
2
Арсен01.08.2018 13:35:43
Моя одноклассница в 12 лет забеременела от солдата (выглядела на 15-16 украинка, дочь заведующей сельпо). СССР, конец 70-х. Никого не посадили. Поженили их. В 17 лет родила второго.
5
1
"доброжелателям"01.08.2018 13:47:35
Ну давайте педофилию поощрять и поддерживать педофилов всем миром.
4
1
Гость01.08.2018 14:08:18
Девочка - она и есть девочка.Она -ребенок, и ум у неё слабый и по возрасту и по воспитанию в той среде, в которой она жила. А дегенерат великовозрастный этим воспользовался.

Вы о чем люди? Какое поженить? Вы тоже - дегенераты?
1
0
duc01.08.2018 15:33:10
"..но ты спроси у педсовета:
во сколько лет свела с ума
Ромео юная Джульетта.." ©
0
0
для Елены01.08.2018 21:46:49
По вашему, дети в 13 лет в ранце вместе с учебниками, должны презервативы носить? И после уроков ублажать мерзавцев?

Если изнасиловал ребенка и убил - 6 лет дают. А если совратил и не убил, а продолжает растлевать, то нужно помогать таким извергам ломать жизнь девочке? Что у вас вместо мозгов?
0
0
верю02.08.2018 17:50:25
Елена, деваха "ошибки" делает с 12 лет. Что ж теперь, все плоды её любвеобильности на содержание брать? А не дешевле стерелизовать порывистую девушку?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич