Новости. Омск
bk55.ru

Дочь известного омского предпринимателя Алексея Ремизовича продает свой шоу-рум

03-08-2018 11:14:14
 Фото: geometria.ru

Открылся магазин весной 2016 года.

Дочь омского предпринимателя Алексея Ремизовича Маргарита и ее компаньонка продают свой шоу-рум. Информация об этом опубликована на странице компании в Instagram.

Владелицей магазина может стать любая девушка, которая «по уши влюблена в платья, во все девчачьи мероприятия» и хочет продолжить начатое дело.

Новой хозяйке девушки обещают поддержку и помощь по всем вопросам ведения бизнеса, который, кстати, они пытаются продать с середины мая.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru