Новости. Омск

Накануне Дня города на «Party пятнице» омичи зарядились праздничным настроением

Фото: Сергей Быховец

Любители настольных игр поучаствовали в турнире по лото. Завершилась программа зажигательно – огненным шоу.

Вчера, 3 августа, с 18.00 до 22.00, в парке «Зеленый остров» внимание омичей привлекла концертно-развлекательная программа «Party пятница», посвященная празднованию 302-ой годовщины со Дня основания Омска.

«День города Омска – один из самых ярких и душевных праздников, и именно настроение горожан, их сплоченность создают его атмосферу. 3 августа, с 18.00, в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» каждый омич сможет уловить настроение праздника!» – так анонсировали мероприятие организаторы (департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска, бюджетное учреждение города Омска «Городской студенческий центр», ОРОО «Творческое объединение молодых», Творческое объединение «Сreative Omsk»).

Первыми выступали участники хореографического ансамбля «Вдохновение» из Петровского дома культуры, представившие разнообразие международных народных танцев: от русской народной «Барыни» до традиционного таджикского «Катхакали» и завершили свой блок «Нотками Испании» и «Джаз фанком».

Далее со сцены прозвучали известные хиты российской и зарубежной эстрады в исполнении участницы творческого объединения «Creative Omsk» и финалистки конкурса «Love radio star–2018» Дарьи Кузнецовой.
Своим необычным форматом и исполнением гостей праздника порадовали артисты проекта НARP JAZZ & BLUES, представляющие группу Open Street Jam. Музыканты исполнили несколько известных песен, аккомпанируя себе на кахоне, бас-гитаре, губной гармошке и укулеле.

В основной части программы выступили как новички на омской сцене – Ула Диринг Бэнд, так и ее опытные артисты – музыкальный дуэт Ярый и Juuz, группа «Коллекция бабочек» и Алексей Гализдра. Кое-кто из зрителей даже потанцевал под живую музыку.

Артисты студии «Staisha» очаровали восточными танцами даже самых маленьких зрителей концертной программы, а танцевально-оздоровительная студия «Мандаринка» подарила всем заряд положительных эмоций.

Каждые двадцать минут у сцены проходил массовый турнир по игре лото, где у участников была возможность выиграть наушники, набор гантелей, спальные походные мешки, футбольный мяч или сертификаты от партнеров мероприятия – боулинг-клуб «Наутилус», кафе «Русская пицца», батутный центр «Gravity» и школу «ABC club».

В завершении программы театр огня «ГАЛО» устроил для зрителей настоящее огненное шоу.

Для фанатов настольных игр затеяли турнир по лото. Театр огня «ГАЛО» завершил программу ярким, зажигательным, в буквальном смысле огненным шоу.

Это была такая «разминка» перед сегодняшними мероприятиями, подготовленными на День города. Программу можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru