Новости. Омск
bk55.ru

Порошенко неделю не появляется на работе

05-08-2018 13:34:20

Говорят, что он уехал в отпуск. Но никто не знает – куда. 

Президент Украины не появляется в своем рабочем кабинете с 30 июля, сообщает «Страна», ссылаясь на Администрацию Президента Украины.

Предполагают, что Петр Порошенко мог отправиться в отпуск. Но официально этот факт никто подтвердить не может. Поскольку после его новогодних каникул на Мальдивах, материалы о которых просочились в прессу, подобную информацию засекретили.

У «Страны» есть три версии того, где Порошенко мог бы проводить свой отпуск – если это действительно так.

Первая: президент Украины улетел в Испанию. Именно там недавно видели членов его семьи.

Вторая: Петр Порошенко отдыхает на яхте в Средиземном море. Так считают, потому что у итальянской Сардинии было замечено судно одного из его друзей.

Согласно третьей версии, Порошенко решил отдохнуть на родине, опасаясь нового скандала.

В то же время издание, ссылаясь на собственные источники, утверждает: приближенные лица с улицы Банковой предложили Петру Порошенко провести свой отпуск на побережье Азовского моря. Но этот вариант президенту Украины пришелся не по душе.

В последний раз на публике Петра Порошенко видели 28 июля. Тогда он вместе с женой появился на Крестном ходе в Киеве. После этого на сайте президента публиковались только сведения о новых подписанных президентом Украины законах.

Петр Порошенко, по информации журналистов, провел на Мальдивских островах Новый Год и Рождество – он был там с 1 по 8 января. Компанию ему составили девять человек: семеро взрослых и двое детей. Перелет обошелся в 188 тысяч долларов. Всего же на этот отдых было израсходовано как минимум полмиллиона долларов. Подробности, просочившиеся в прессу, послужили поводом для критики президента Украины.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru