Новости. Омск

Заместитель одного из омских министров уйдёт в отставку

http://guptr.omskportal.ru
guptr.omskportal.ru

В то время как другой молодой министр получит в замы опытного сотрудника.

В правительстве Омской области грядут кадровые изменения. Об этом сообщается в повестке заседания кабинета министров, которое назначено на сегодня, 8 августа.

Из министерства сельского хозяйства уйдёт заместитель Максима Чекусова Александр Курзанов. Он решил уволиться по собственному желанию 10 августа.

Зато один из самых молодых членов кабмина – министр экономики Расим Галямов – обретёт нового заместителя. На эту должность предлагается назначить Константина Чуловского, который много лет проработал в минэкономики. С 2010 года он занимает пост начальника управления международного и межрегионального сотрудничества.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
1
Кайрат08.08.2018 13:14:44
Зачем в области органы на уровне министерств? Управлений или департаментов недостаточно?
8
0
Алекс08.08.2018 13:29:06
Стоит глянуть зарплатную ведомость администрации и все станет понятно...
8
4
фермер08.08.2018 13:47:46
Хорошо бы еще и министра сельхозпрода Чекусова поменять, пока он вконец не угробил сельское хозяйство региона. В последнее время складывается такое впечатление что омский Минсельхоз превратился в частную контору которая обслуживает только интересы Сутягинский (группа компаний Титан) и Омский Бекон, столько бюджетных денег этим олигархам перекачали, а обычному фермеру на селе "кукиш с маслом" и то с каждым годо, что Чекусов рулит, даже "масло" в кукише уже не осталось, то есть планомерно отменяются различные льготы, в общем делается всё что бы уничтожить фермерское хозяйство.
Надеюсь Бурков после выборов, уволит Чекусова, будем голосовать за Вас Александр Леонидович, не подведите нас!
12
1
пенсионер08.08.2018 13:53:31
ВСЕХ КТО ПРИЧАСТЕН В ОБЛАСТИ К ЭКОНОМИКЕ ЭКОЛОГИИ СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ МЕДИЦИНЕ РАЗОГНАТЬ НАДО ЖЕ МнОГО ЛЕТ ОН РАБОТАЛ И ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
11
2
Юрий08.08.2018 13:58:50
Курзанов КРАСАВЧЕГ! Поработал 2 года на должности, дающей право на получение правительственной пенсии - и на отдых!!!
Главное вовремя уйти на пенсию, что бы получать пожизненно практически 100 тыров ежемесячно!!!
4
0
ЧЕЛ08.08.2018 14:04:25
Вон он старт...в никуда.
1
8
пенсионеру08.08.2018 14:21:19
согласен, но только добавлю что всех пенсионеров, анонимно сидящих в интернете нужно давить мониторами!
18
0
Так08.08.2018 14:52:03
начальника управления международного и межрегионального сотрудничества

обнять и плакать !
область на международном уровне !!!!
В трусах и в галстуке
7
0
Ася08.08.2018 15:37:38
С животноводством всё в порядке, видимо. Скот вырезали, можно плюнуть на направление. Сухое молоко привезут из Белоруссии.
5
0
:)08.08.2018 15:42:01
Отличная новость, назначить заместителем министра начальника управления отсутствующего международного сотрудничества. Не выгонять же, отправить на повышение.
3
0
Курчавый08.08.2018 15:47:44
Ещё бы Министерство спорта почистить, Хромова, Крикорьянца заменить. И Фадина ещё бы выгнать!
3
0
фермер08.08.2018 15:55:30
Кто следующая жертва на пост зам министра сельского хозяйства?
3
0
Ирина08.08.2018 16:06:30
Чуловский это который родственник Матненко?
2
0
Алексей08.08.2018 16:07:27
Чуловский теперь со всеми наверное здороваться перестанет, высокомерие его конёк)
Удачи вам ))
2
6
сельчанин08.08.2018 16:20:14
жалко терять таких опытных авторитетных специалистов как курзанов аа много сделавшего для развития животноводства в области нужно оставить хоть советником здоровье у него позволяет
5
2
пер гюнт08.08.2018 16:37:06
сельчанину- у тебя еще не всех свиней сожгли и коров заставили зарезать? смотри, скоро за тобой придут.
1
2
Полиграф Полиграфович Шариков08.08.2018 16:45:58
Юрий, Ваше утверждение про пенсию действительности не соответствует и не основано на областном законодательстве.
Ну судя по количеству поднятых вверх пальцев хомяков это не очень волнует.
Нет желания изучить матчасть, главное плюнуть смачнее.
1
1
жуликов08.08.2018 18:19:52
Надо быстрее развалить сельское хозяйство и будет вам счастье,особенно фермерам которые не в поле и на ферме,а в инэте!
2
0
ДОЯРКА08.08.2018 18:30:13
Тяжёлые времена наступают,уходит эпоха животноводства,империалисты обложили матушку Русь искусственными молочными продуктами,порежут наших Бурёнышек реформаторы,потеряем работу,не будет деревни Российской...
3
1
Змей.08.08.2018 19:51:40
Как специалист Сан Саныч не плохой, он реально ножками походил по свинарникам и коровникам, этого у него не отнять. Ну а как человек он свин..что бы попасть на работу в его отдел даже мало мальским специалистом *, Откажешь, осталась без работы.Пусть жена твоя почитает, и скажет какой ты хороший. Хорошего отдыха вам Сан Саныч на пенсии!!!
1
0
Лысый09.08.2018 05:36:25
Мужик!
0
0
омич10.08.2018 10:03:54
жалко что такие грамотные специалисты уходят замены не видно до значит будем опять есть ножки буша
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич