Новости. Омск

Перед визитом Путина в Омск прилетел спецборт правительственного отряда

www.onetwotrip.com
www.onetwotrip.com

Самолёт отряда «Россия» приземлился в Омском аэропорту минувшим вечером.

Накануне вечером, 14 августа, в Омске совершил посадку спецборт «Ан-148» лётного отряда «Россия». Этот отряд перевозит президентов и членов правительства РФ. Как рассказал «СуперОмск», в пресс-службе аэропорта приземление спецборта комментировать отказались.

Известно, что самолёты отряда «Россия» перед визитами высокопоставленных должностных лиц заранее отрабатывают взлёты и посадки в местных аэропортах. Не исключено, что вчерашний полёт – репетиция перед предстоящим визитом в Омск президента РФ Владимира Путина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

37
1
гость15.08.2018 12:40:02
Пусть летит в другой город
16
1
ОмичКа15.08.2018 13:17:30
. они ещё и репетируют....
пусть прилетает Аэрофлотом. Можно бизнес-классом.
13
1
неравнодушный15.08.2018 14:28:01
Ну а следом спецы прилетят с оптикой и никто подозрительный не сможет скрыться. Колодцы тоже проверят и заварят. Дорого народу обходятся их приезды.
30
7
вот вот15.08.2018 15:14:43
команда будет сидеть по домам и не задавать глупых вопросов, к примеру когда зп повысят и сколько можно издеваться над народом. Приветствуются вопросы, сколько лет вашей собачке и что вы кушали на завтрак.
Кто что либо другое вякнет, будет признан экстремистом и террористом со всеми вытекающими.
11
0
Антон15.08.2018 15:45:19
Элита намертво впаяна в глобальную экономику, живет на ренту от продажи нефти, газа и цветных металлов на мировых рынках. Их семьи и дети уже не могут жить без пентхаусов в Майами, личных самолетов, "феррари" и шопинга в Selfridges. Что сделает элита перед лицом американского давления? Точно.Продаст.А Он?
36
0
егор15.08.2018 19:02:04
про пенсион зря затеял, люди не поймут, всем помогаем, Сирия, Украина, гуманитарка, а оказывается это за счёт простых людей? Уберите суперзарплаты чиновникам, депутатам и разным лизунам, уберите суперпенсии для элиты, резко сократите бездельников с умными рожами, столица и чечня - это те же регионы РФ, а не другое измерение и денежные пылесосы из страны, наконец будьте ближе к людям. Жизнь не становиться лучше, свешивают все затраты на людей. А ведь недра принадлежат жителям страны.
4
0
Абрек15.08.2018 21:08:51
С каких это пор суперомск стал авторитетным источником информации???
4
2
ТеткаФу15.08.2018 22:56:29
Интересно, денег, затраченных на все эти летные выкрутасы, хватило бы на пару станций омского метро?
2
1
Большеречье15.08.2018 23:06:30
Сегодня узнала что у нас автобус людей едит на митинг к Путину, из Большеречьея. может повезет... С плакатами ... И рупором:) Нам дорогу такую отсыпали в переулки на Озерной, что ноги сломать можно... А такие деньжищи выделяются... Ужааас!!!!
2
0
ТеткаФу15.08.2018 23:31:39
Нет, ну кто - нибудь может объяснить, за каким рожном Путину лететь в Омск?! Что, без него Буркова в губернаторское кресло не пропихнут? Я б поняла, привези он деньги на омское метро! Но, судя по всему, Бурков с Мутко метро уже похерили. И что? Все дороги перекроют, навезут каких - нибудь придурков, чтоб восторг изображали, остальные будут сидеть, как мышь в мышеловке - да и все! Было бы из - за чего...
6
1
славик16.08.2018 06:06:27
Нужна сменяемость власти и, если поехала крыша ,и они возомнили себя безнаказанными, нужно судить. Наша власть из наемных менеджеров стала царями.
1
0
костя16.08.2018 20:34:32
сейчас же сплошь видеосвязи. Бурков и так часто в Мааскве. Ну покажи пример - не едем, говорим по видео, сэкономили столько-то, вот вам к примеру новая развязка дороги у фестиваля. Народ и так негодует с очень глупым новым пенсионом. Убери жирующих депутатов, помощников, орущих, лижущих и всякие барские льготы, лишние администрации, партии, фонды, непонятные помощи. Обратитесь лицом к людям, а не .опой в полоборота. Всё было на словах здорово и на тебе, пенсион увеличить в усмерть. Заачем?
0
1
Читатель Вадим16.08.2018 23:25:22
Антон, излагайте свои собственные мысли,а не копируйте чужие рассуждения ***.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич