Новости. Омск

В Омске за ночь газ подорожал на 3 рубля

Фото: соцсети

Еще накануне, 22 августа, газ на автозаправках стоил меньше 20 рублей.

За ночь в Омске газ подорожал на целых три рубля.

Об этом сообщили омичи в соцсети «ВКонтакте».

Так, на заправке «Топлайн» на утро 23 августа газ стоил 22 рубля 65 копеек.

Отметим, что еще накануне, 22 августа, стоимость газа была меньше 20 рублей.

Подорожание составило более 15% за одну ночь.

В комментариях омичи высказали свое недоумение о росте цены. Они не понимают, почему на это топливо выросли цены, если его добывают в Сибири и здесь же его сжижают.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
1
12323.08.2018 10:49:18
А ФАС опять ничего не видит, не слышит, не находит нарушений...
9
3
мимо проходил23.08.2018 11:09:45
Ба-а-а!!! А вот это новенькое, вот это - инновация!!! Ай, да Бурков!))) Инновации перед выборами методом "от противного" - такого действительно что-то я раньше не замечал. Ведь надо им сделать явку - надо! А как уж ее делать - можно по-разному. Если задействуют рычаг "не пущать" - прилетит вдруг волшебник и на белом коне внезапно так разрешит ситуацию. А если не обязательно, если достаточно и протестного голосования, лишь бы явка была - тогда - "не прилетит"!))) И - вперед тогда, протестный электорат, идите и голосуйте! Забавно! Если не сказать - забавненько)))
0
1
Андрей23.08.2018 11:31:54
Да ладно Вам. Чтобы не было так грустно продавцы стали в него добавлять "весялящий газ"., а ведь закись творит чудеса с вашей машиной :))
2
1
правда23.08.2018 11:44:59
СЛАВЬСЯАА ОТЕЧЕСТВО НАШЕЕЕ ЕЕ НАРОДНОЕ ДРУЖБЫ НАРОДОВ НАДЕЖНЫЙ ОПЛОТТТ!!!
2
0
кенвуд23.08.2018 11:46:52
вчера 23.08 он стоил 20.75 и это на заправках ГПН!
На Топлайне он всегда дороже был. А дешевле 19 руб я давно его не видел
0
0
кенвуд23.08.2018 11:48:46
ошибся в датах, вчера это 22.08
0
0
Человек23.08.2018 13:08:40
Да поди при добычи или обработке используют иностранное сырьё, технику или технологии, рубль падает, цены растут.
2
0
Шэбекабегельмэ23.08.2018 14:56:30
когда же бензо-газо магнаты насытятся? сколько можно доить народ???
0
0
ага23.08.2018 18:07:42
Оптовая цена на газ на бирже с января по середину августа поднялась более чем на 100%.Все не нажруться эти производители газа.А эти заправщики у них как бычки на привези...64742.
0
0
Доброжелатель23.08.2018 19:51:36
По всей видимости образован очередной "кластер" для определения истиной цены на газ.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич