Новости. Омск
bk55.ru

На «Омском беконе» Буркову пообещали утроить выпуск котлет

23-08-2018 22:30:47

Пищевики хотят в полтора раза увеличить поставки для сетей быстрого питания.

Сегодня гендиректор группы «ПРОДО» Петр Илюхин принял на своей омской территории руководителя Омской области Александра Буркова.

Топ-менеджер сказал, что инвестиции в модернизацию производства достигали 100 миллионов рублей в год. В результате увеличены мощности по разделке, доведены их возможности до 100 процентов. Модернизированный участок по упаковке позволяет до 75 процентов продукции выпускать в брендированном виде. Несмотря на то, что внешне производственные цеха сохранили прежний промышленный дизайн, внутри них в результате глобальной модернизации создано современное технологическое производство, отвечающее всем требованиям безопасности и качества продукции.

Как отметил Илюхин, сегодня есть определенные ограничения по площадям предприятия, которые позволяют вырасти в объемах производства еще в два-три раза. Поэтому решено увеличивать глубину переработки и расширять ассортимент разделанной продукции и полуфабрикатов.

«У нас уже в три раза увеличен объем производств котлет. Мы за счет модернизации линии планируем увеличить трехкратно. Уже в этом году в полтора раза должны увеличить поставки для сетей быстрого питания. То есть, предпринимаем максимум действий, чтобы повысить объем и глубину переработки выращиваемого мяса птицы и ассортимент», – рассказал Буркову Илюхин.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru