Новости. Омск

«Омские ястребы» проведут сезон на арене «Авангарда»

Окончательно судьба «Арены-Омск» по-прежнему не ясна.

Клуб Молодежной хоккейной лиги «Омские Ястребы» весь предстоящий сезон будет играть в хоккейном центре «Авангард» в Омске. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Авангард».

«Определено место проведения домашних матчей «Омских Ястребов» в новом сезоне МХЛ – команда будет играть в хоккейном центре «Авангард», – говорится в сообщении клуба.

В прошлом сезоне «Омские Ястребы» проводили матчи на «Арене-Омск». Команда в прошлом сезоне прошла в плей-офф МХЛ, заняв десятое место в Восточной конференции.

Представляющий же Континентальную лигу «Авангард», как уже сообщалось, домашние матчи будущего сезона будут проводить в ледовом дворце подмосковной Балашихи из-за проблем, возникших при подготовке «Арены-Омск» к ремонту перед чемпионатом сезона-2018/19.

Напомним, что в СМИ уже неоднократно появлялась информация о предстоящем сносе «Арены-Омск». Но окончательно это еще не ясно. Как сообщил вчера президент КХЛ Александр Медведев, дальнейшая судьба ледового дворца еще решается. 

 «Всего есть три варианта: легкие изменения, глубокая реконструкция или снос», – уведомил Крылов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
миха28.08.2018 09:40:28
Эта новость появилась еще вчера и очень ребят расстроила. Все до последнего надеялись, что поедут в Балашиху к основной команде. Многие даже успели уже съемные квартиры освободить и сдать ключи хозяевам, перебравшись до отъезда в гостиницу.
Печально, что основным игрокам Авангарда очень сильно повезло в том, что они покинули Омск и перебрались ближе к столице, а молодежку оставили чахнуть в Омске((( Вот как теперь играть с таким настроем???
0
1
Читаем между строк28.08.2018 11:23:07
Лёгкий глубокий снос
5
0
болела28.08.2018 12:58:36
Это где такую старую фотку надыбали? На ней еще Казаков с Пьяновым нарисованы. Абз! А молодые реально думали с основой переехать, а тут та-а-а-кой облом!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru