Новости. Омск

Путин выступит о пенсионной реформе сегодня в 15.00 по омскому времени

Видимо, он скажет, что надо чиновникам быть помягче с народом.

Телеобращение президента РФ Владимира Путина по вопросу изменений пенсионной системы выйдет в эфир в среду, 29 августа, в полдень по московскому времени. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Ранее Путин провел в Омске совещание, на котором обсуждался вопрос об изменениях в пенсионной системе. Тогда глава государства сообщил, что свою позицию по этому вопросу он выскажет в ближайшее время в специальном обращении.

 Он намекнул, что призовет к смягчению реформы.

Телеобращение президента РФ Владимира Путина по вопросу изменений пенсионной системы выйдет в эфир в среду в полдень по московскому времени.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5499484

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
мимо проходил29.08.2018 00:01:53
смягчением он себя не оправдает - пусть даже не надеется: его уровень - слова "не будет реформы, пока он - ..."
1
0
Romashka29.08.2018 01:05:25
Что он лично поймет - я не знаю и меня, честно говоря, это не заботит. Мне есть о чем заботиться - о нашей с дочерью трагической доле, судьбе, о нашем убийственно трагическом положении, которое стало таковым отнюдь не без личного участия этого замечательного человека, со всей тяжестью приложившего свою властную руку. Да, могло быть совсем по-другому. Мы могли быть гораздо здоровее, мы могли быть не так жестоко искалеченными - обе. Включая мою несовершеннолетнюю дочь, которая была совсем ребенком, даже маленьким ребенком, когда все это начиналось. Теперь ей почти 17, три недели осталось до 17-ти лет. Она до сих пор не видела нормальной жизни, у нее было мучительно украдено ВСЕ ЕЕ ДЕТСТВО. Я ненавижу человека, который приложил к этому свою тяжелую спецслужбистскую руку, вы понимаете.. А ведь все для нас могло быть совершенно иначе. Мы просто могли бы получить человеческое участие и нормальную в таких ситуациях человечекую помощь. Давно. Задолго до этого момента. И этот человек, мужчина, так сказать, конечно, хотел бы взвалить вину за украденное, поруганное детство моего ребенка на кого то другого. Он для этого даже КАК БЫ отказал моей замученной не без его непосредственного участия дочери в российском гражданстве, в консульстве Сан Франциско, пока оно, этот вертеп российской факин, извините, "дипломатии", еще существовало. Пусть так и будет, моя дочь не хочет после всего вашего гражданства, она не хочет ехать в Россию. Попробуйте заманите, ГАДЫ. А я, естественно, поддерживаю своего ребенка. До конца и что бы ни случилось. Мне только хочется напоследок задать риторичекий вопрос - а со своими дочерями - Машей и Катей Владимир Владимирович поступил бы так же как он с моей, нерусской дочкой обошелся? Рука не дрогнула бы послать Машу и Катю, вместе с их приплодом на бойню, как вы мою дочь послали? Да, чтоб все знали, хотя модератор мои вольные речи здесь не пропускает, однако они остаются в моем компьютере, который может быть в любой момент дешифрован любыми заинтересованными сторонами, я оставляю скриншоты всех тех постов, которые не прошли цензуру. Играйте, в игру "кто завладеет первым" А мы с дочерью, искалеченные и израненные до предела переносимости, вас ВСЕХ просто по-человечески ненавидим, никто из вас ВСЮ НАШУ ЖИЗНЬ не показал себя нашими друзьями.
0
0
ИндиРа29.08.2018 07:08:10
А с работы отпустят послушать?))
0
0
Jo29.08.2018 07:22:14
ИндиРа, включай радио и слушай.
0
0
ИндиРа29.08.2018 08:05:11
Jo, не у меня радивы на работе, и Интернет ограничен, да и некогда в нем сидеть!) Я хочу дома, с печеньками и кофейком!)
3
1
129.08.2018 08:10:49
Фразу "денег нет - но вы держитесь" надо высечь в камне, отлить в бронзе, напечатать во всех энциклопедиях. Дмитрий Анатольевич ГЕНИЙ. Здесь можно было бы добавить только бессмертное "УМРИ - ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ!" Правда есть одна опасность - "мечты сбываются".
2
1
Виктор Петрушов29.08.2018 09:43:58
Разницу в мышлении у простых граждан и у государственных деятелей кто-нибудь из присутствующих здесь нытиков будет учитывать? Фраза: «Денег нет, но вы держитесь» была сказана Медведевым в Крыму одной из базарных торговок, желающей получать пенсию как в России. Она ни одной копейки в Пенсионный фонд нашей страны не внесла, но запросы как у «европейки». Ей Украина должна платить пенсию, если только там работала, а не баклуши била.
В Новосибирске трое шустрых граждан пробились к Путину и «выбили» себе по квартире. Неужели за счет федерального бюджета этот вопрос решится? Фигушки – из регионального и за счет передвижки в списках нуждающихся очередников. Ну и кто в этом случае «бякушка» - Президент, одной фразой решивший проблему трех человечков или же нагловатые человечки, решившие свои проблемы за счет слабых земляков.
0
0
Дмитрий29.08.2018 10:47:46
Вот сегодня мы и узнаем царь настоящий или шут гороховый
0
0
настоящий омский пенсионер29.08.2018 11:08:32
ну, вот и приплыл наш народ, родившийся не в том году и не в том месте! Как сказал великий Путин:"Кто не успел, то опаздал" и подписал паркером с золотым пером пенсионный приговор российским доходягам.
2
0
129.08.2018 11:40:19
«Денег нет, но вы держитесь» была сказана Медведевым в Крыму одной из базарных торговок, желающей получать пенсию как в России. Она ни одной копейки в Пенсионный фонд нашей страны не внесла,

Источник: http://bk55.ru/news/article/133696/

НУ И ЧТО, что мы внесли? Она не внесла - а мы внесли и нас ОБУВАЮТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. Фраза то не для неё а для НАС! ГЕНИЙ! Его бы устами - да мёд пить. Да чтобы "по усам текло а в рот не попало"...
0
0
129.08.2018 11:44:27
из присутствующих здесь нытиков

Источник: http://bk55.ru/news/article/133696/#comm

Все нытики уже давно сдохли, они просто не перенесли такого числа обуваний и переобуваний. Остались одни оптимисты - есть мечта, увидеть, как оно будет дальше. Всё таки сингапурский метод - великое счастье, и если он заработает в РОССИИ то многих друзей можно будет спросить: "С таким счастьем - и на СВОБОДЕ?"
1
5
Виктор Петрушов29.08.2018 11:55:16
Вот как раз нытики и живут долго. Забивают поликлиники и больницы из-за маленькой царапины, клянчут пособия, стонут о "невыносимой доли в рашке", покупают дипломы в подворнях и подземных переходах, а потом не знают почему их гонят с работы. Или же вот такая "ромашка" - выезжают за счастьем за "бугор", не находят там этого счастья и... "Путин виноват".
3
0
евгения29.08.2018 13:03:53
Виктор Петрушов, вы тут ноете больше всех)))
0
1
Виктор Петрушов29.08.2018 13:08:22
Мадам, а вы разницу между нытьем и ехидством понимаете или у вас задержка в развитиии?
5
2
129.08.2018 13:09:21
Забивают поликлиники и больницы

Источник: http://bk55.ru/news/article/133696/

Дорогой, вы в больницах наших не были. Сегодня актуальна мудрость "ЗАБИВАЮТ НА поликлиники и больницы". Особенно опасны прививки - у меня есть подозрение, что тем знакомым что их поставили - быстрее сдохли и тяжелее мучились. УСПЕЙТЕ ВЫЗДОРОВЕТЬ ДО НАЧАЛА ЛЕЧЕНИЯ. Здоровья вам!
1
0
Гость29.08.2018 22:47:08
Виктор Петрушов, вы мягко говоря, ни в чем не правы. Одни эмоции)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич