Новости. Омск

Сегодня на губернаторских выборах среди омичей разыграют машины, смартфоны и другие подарки

Фото: Straight.com

Стать победителем может любой проголосовавший.

Много подарков приготовили для омичей в день губернаторских выборов – 9 сентября. Среди них будут: 2 автомобиля, 42 телевизора, 31 ноутбук, 14 смартфонов, мультиварки, экшен-камеры, тостеры и т.д.

Все они будут разыграны   в рамках акции «Мой регион», которая направлена на повышение интереса горожан к общественной жизни Омска.

Инициатор социальной акции «Мой регион» – региональный Союз организаций торговли. Как рассказал президент этой общественной организации Борис Сватков, акция направлена на повышение интереса жителей к общественной жизни Омска и «на улучшение настроения омичей».

«Нашему союзу, который объединяет 69 предприятий, и где трудятся более 23 тысяч человек, в этом году - четверть века. И в честь этого события мы хотим порадовать жителей региона. Мы собрали от наших активных участников разные категории подарков: от скидочного купона до автомобиля. Претендентом на их получение  может стать абсолютно каждый!», - пояснил Борис Сватков.

В воскресенье, 9 сентября, жители региона в специальных пунктах распространения сертификатов акции, которые будут расположены  недалеко от избирательных участков, смогут заполнить заявку участника. Для этого нужно будет предъявить волонтерам паспорт – доказательство совершеннолетия. Взамен на заявку волонтер выдаст сертификат участника.

Как рассказал Борис Сватков, необходимо будет стереть непрозрачный защитный слой и можно будет увидеть, подарок какой категории вы получите. Забрать приз можно будет в Центре выдачи подарков  9 и 10 сентября с 8:00 до 20:00. На территории региона будет действовать 37 таких пунктов: по одному в каждом муниципальном районе Омской области и административном округе города Омска.

Акция проходит в соответствии со статьей 1055 Гражданского Кодекса Российской Федерации. Более подробную информацию об условиях участия в акции вы сможете узнать на сайте мойрегион55.рф

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
1
Омич31.08.2018 12:08:23
Кто купил билетов пачку, тот получит...водакачку. Уважаемые, вы что творите, это же подкуп избирателя! Хотите превратить выборы в базар?
32
1
Глас народа31.08.2018 12:19:52
Ваши призы не заменят нам высоких зарплат и достойной жизни в Омске!
Так что не нужны нам эти ширмы-постановки псевдо-выборов весёлого Карбофоса!
34
1
Лена31.08.2018 12:24:29
На сертификате будет специальный защитный слой, его необходимо стереть. Если там изображение подарка – то вы победитель.
Забрать выигрыш не составит труда. На территории региона будет действовать 37 пунктов выдачи призов.
Работаю в типографии: пришел заказ на пустышки (без выигрыша) с защитным слоем даже не номерные, так что не ведитесь ребята! Это замануха! Смешно стало когда прочла эту новость
30
0
Андреич31.08.2018 12:26:16
Человек, который между хлебом и свободой выбирает хлеб, в конце концов теряет всё, в том числе и хлеб.
8
1
Vlad31.08.2018 12:26:32
Бюллетень с нужной галочкой при этом тоже надо показать?
21
1
Моё мнение31.08.2018 12:36:41
Очередной ЛОХОТРОН!
17
2
Гость31.08.2018 12:47:59
Принципиально на выборы не пойду. Устроили цирк, с дополнительным голосованием, а тут ещё и такое!
13
4
Лихачев31.08.2018 13:12:00
все равно не пойду - даже за смартфон.
18
1
Омский омич31.08.2018 13:22:48
Уже не знают как на этот балаган людей заманить.
12
2
гость31.08.2018 14:06:18
НЕ ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ
16
1
омич31.08.2018 14:25:33
боитесь низкой явки и нелегитимности выборов и заманиваете нас шелухой?
5
34
Светлана01.09.2018 17:17:11
обязательно пойду на предстоящие выборы и сделаю правильный, давно обоснованный выбор, а также приглашу всех своих друзей.Судите сами:город находится сейчас на подъеме и только вместе мы сможем обеспечить его процветание
13
0
ТеткаФу02.09.2018 00:09:34
"...И вам седло большое
Ковер и телевизор
В подарок сразу врУчат
А может быть, вручАт!"
13
1
неравнодушный02.09.2018 08:31:24
Лихачеву, а я и за машину не пойду голосовать так как все равно её неначто будет содержать с такими ценами на топливо и налогами.Пойду на митинг, поддержу молодежь хотя сам уже давно на пенсии и меня это не коснется.
13
1
сергей02.09.2018 18:17:00
Только неуверенность в прозрачности и законности выборов позволяет некоторым " умникам" делать такие дикости. Это выборы главы области или аукцион по продаже чего то ????
5
1
сергей02.09.2018 18:19:28
Лихачев, Да, вы обозначили свою цену "голосу", а за холодильник??????
14
0
Дмитрий07.09.2018 13:18:13
Светлана, вы что-то курите или это мне показалось?
12
0
Так07.09.2018 13:54:51
Светлана - реинкарнация Виктора ! Либо он пол сменил, либо замуж вышел :-)
7
0
N08.09.2018 11:47:43
Расчет на любителей халявы. Попрут на выборы косяками. Но и непоход на них ничего не изменят, и галочка в бюллетене.Омская область - регион и которого все, что можно, выдоили. Больше взять нечего, так что, какого губернатора не выберут - идем верным курсом в глубокую поповку.
8
5
Альбина09.09.2018 09:34:33
Голодают животные в приюте "Друг". А устроили балаган с этими призами. Отдайте деньги на корм для животных. Противно даже читать все это.
4
0
кент09.09.2018 09:59:28
никаких призов нет одни только скидки а призы были сам видел товары все кроме машин а вот ушли они в неизвестном направлении так что опять народ дурят
3
1
Vlad09.09.2018 11:36:25
Альбина, что животные, даже дети умирают потому что у сверхдержавы нет пары миллионов на лечение.. регулярно скидываются на лекарства те кто может, а не те кто ДОЛЖЕН!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич