Новости. Омск

Глава Тары ушел в отставку

Официально у него начался отпуск.

В отставку, по неофициальным данным, подал глава Тары Евгений Ерошевич. Вместе с ним увольняются его заместители Юрий Скороженко и Наталья Медведева. 

Ерошевич исполнял обязанности главы Тары с 1 января 2015 года. В декабре того же года решением местного депутатского совета избран главой районного центра. Является выпускником Омского сельскохозяйственного института по специальности «Гидромелиорация». До 2004 года работал в сфере строительства. В 2010 году перешел на работу в администрацию Тары на должность начальника отдела капитального строительства Тарского района. 

Комментарий самого главы не приводится. Телефон Ерошевича не отвечает.

Глава Тарского района Евгений Лысаков сказал на это «СуперОмску», что «такие слухи ходят давно. С понедельника Евгений Васильевич в отпуске».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: тара
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
7
Тара01.09.2018 22:31:40
Невелика потеря. Для жителей не делается ничего, разве что зимой дороги гравием засыпал. Вообще непонятно, как он в мэры попал. Не слыхать, не видать было. Ничего никогда не сообщается, в какие программы город попал. В Таре ничего не строится, ничего не производится, город скоро совсем зачахнет. Молодежь уезжает из Тары, а пенсионеры сидят на руководящих постах хотя уже давно пора дома сидеть.
16
9
Тара02.09.2018 09:18:26
Там "эффекта домино" не предполагается?За главой города,глава района,замы..Михеев,с подачи которого и начался развал тарской коммуналки.
Затем можно Соловьева отправить,который отрапортовался о полной готовности школ к 1 сентября,хотя сгоревший спорт.зал в гимназии так и не сдан.А накануне был снесен пришкольный стадион..
20
5
Тара02.09.2018 09:29:22
Перед выборами губернатора уходит в отставку глава муниципалитета,одного из самых крупных районов области.Для чего Бурков приезжал в Тару со своими министрами??Чтобы осмотреть музеи да поселфиться с местной братвой???(у меня другое слово-боюсь не пропустят)На что Бурков рассчитывает?Что ему нарисуют голоса в тарском районе?
12
2
С тонущего корабля02.09.2018 11:02:06
жена михеева разве не в городской администрации работает?А,или ее это не касается-можно сидеть есчо!
А че медведева побежала,типо не знала к чему все это приведет:)!Какие же они смешные.
15
3
Тара02.09.2018 12:20:22
За Медведеву не переживайте, снова пристроится на теплое местечко. У нее это хорошо получается. не надо было сразу Ерошевичу соглашаться на эту должность, тогда уже всем смешно было, куда человек этот лезет. Подставили как пешку, а теперь вот с позором уходит в отставку. скорее всего, опять какая-то игра Михеева со товарищи. Сейчас Лазо туда поставят, его всегда на амбразуру кидают или грибы заставляют собирать там, где они отродясь не водились. А больше пока некого. Вернее, умный не пойдет туда, где все развалено.
1
2
когда начнут возвращать?03.09.2018 08:24:08
белый и пушистый зашел в Омскую область через Тару. Стабильность и бюджет не нарисуешь из ландшафта подмосковья!
5
6
тарский03.09.2018 09:43:39
Когда уже Лысакова в СИЗО посадят? Угробил район, люди бегут из Тары из-за этих бандюков.
2
2
ТареТарскому03.09.2018 11:52:55
Ребят, хватит слюни пускать! Заявите о себе или своих близких. Идите во власть, ищите средства и делайте из Тары город-сад! Люди вас поддержат!
3
3
тарскому03.09.2018 12:30:16
есть вакансии?кто-то из родственников и друзей Лысакова решил сбежать???Вряд ли,на все должности у нас назначают,а не предлагают поучаствовать в веселом конкурсе с бизнес-планом
по развитию.
Кстати,в Таре массовый исход с руководящих должностей,а вот районная власть не меняется,сидят и делают вид,что ничего не произошло.
2
0
Тарскому03.09.2018 14:52:27
тарскому, зря ты так. Берестовского вот назначили. Хороший начальник. И не сбежит (пока такое бабло с Людой будут получать).
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич