Новости. Омск

Профессор СибАДИ предложил назвать две новые московские улицы в честь Александра Захарченко

Фото: Александр Захарченко. Известия

Кроме этого, омский политолог хочет, чтобы в честь героев Донбасса были названы улицы в Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Профессор СибАДИ, политолог Сергей Сизов предложил назвать улицы в Москве, Краснодаре и Ростове-на-Дону в честь героев Донбасса. Об этом он написал в своем блоге. В частности омский профессор предложил назвать две новые московские улицы и строящуюся станцию метро в честь погибшего Александра Захарченко.

«Это не первое убийство героев Донбасса. Ранее были Бэтмен, Гиви, Моторола... Все они были символами сопротивления укронацизму, символами Русского мира. И все-таки Александр Захарченко занимает в этом ряду особое место. Он был истинным народным вождем, общепризнанным лидером. Я не знал этого человека лично, но видел его многочисленные выступления и интервью. Без сомнения, он был настоящим воином и искренним человеком», – заявил Сизов.

Сизов считает, что смерть Захарченко не пройдет без ответа. Он считает правильным, что СК РФ возбудили уголовное дело.

«Предлагаю России, помимо мер экономической, военной и политической поддержки Донбасса, принять хотя бы первые меры к увековечению памяти героев. Это уже давно назрело», – пишет Сизов.

Напомним, что глава ДНР Александр Захарченко погиб 31 августа от последствий взрыва в донецком ресторане «Сепар» во время панихиды по Иосифу Кобзону.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
12306.09.2018 17:13:34
Напомню политологу. Когда у "наших" сепаратистов был Дудаев и после его ликвидации его именем назвали улицу, реакция была бурной. Для суверенного государства Украина Захарченко аналогичен Дудаеву. При этом оба покойных были достойными офицерами, уважаемыми многими людьми. Долго будем фекалиями перебрасываться? Может хватит обсуждать проблемы ненашей территории?
1
1
де Прессняк06.09.2018 17:21:05
В Москве и так есть улицы названые в честь убийц царя и его семьи. Хватит!
3
1
Георгий06.09.2018 18:03:16
А еще сделать проспект Мишки Япончика и бульвар Соньки Золотая Ручка. А в чем между ними с г-ном Захарченко разница? Что те бандиты, что этот.
6
0
Слава Мальцеву06.09.2018 18:25:38
Зачем нам Москва и Захарченко. Что, у нас было мало бандитов и убийц, которые пользовались, в определенных кругах, авторитетом и уважением? К примеру, назвать улицу имени Моисеенко по кличке "Моисей", кстати можно прям кличками и называть, так как фамилии многим ни о чем не скажут. Если пойти дальше, то за особые "заслуги","уважение" и "любовь" народа давать название еще при жизни. Думаю, будет уместным в Омске станция метро "Полежаевская". А что, вон в Москве есть, а мы лучше москвичей знаем своих "героев".
3
0
Газ-Альянс06.09.2018 19:31:12
фильм вспомнился-"тупой и еще тупее"
А профессора из СибАДИ надо перевести в Луганск и чем быстрее, тем лучше.Беспокойный что-то он слишком для нашего тихого городка.
0
0
Правдоруб06.09.2018 21:23:11
2 миллиона беженцев с Донбасса. Половина населения бежала не от войны, а от бандитского режима этих захарченков и прочих гиви. Напомню, что белая эмиграция из России 17-20 годов это те же 2 миллиона человек, на всю империю. Думаю если такой "захарченко" захватит Омск, то этот профессор сразу убежит из города, бросив все.
2
0
мимо проходил06.09.2018 23:33:19
возбуждает дела следком, скока помню, только по гражданам РФ - значит, этот ... - был гражданином РФ? тогда - чего ему в РФ не жилось? Не жилось - вот и нашел пристанище, вполне ему подходящее. раз ему здесь не жилось
1
0
Слава Мальцеву07.09.2018 04:07:14
"Профессор СибАДИ, политолог Сергей Сизов ". Извините, а это кто? Я вот тут, на ночь глядя, подумал, а зачем в инженерном ВУЗе какой-то политолог? Своими постами он подвел черту под своей репутацией, если она была. Не исключаю, что после смены режима окажется, что диссертация списанная и, как следствие, профессорство липовое.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru