Новости. Омск
bk55.ru

Антон Дрязгов попытался собрать журналистов на ещё одну пресс-конференцию

07-09-2018 09:01:09
 Фото: А. Катаева

Попытка, похоже, не удалась.

В омском Доме журналистов вчера состоялась пресс-конференция кандидата в губернаторы от «Партии Роста» Антона Дрязгова. Анонсировалась она как «посвящённая предварительным итогам кампании» и по понятным причинам не вызвала ажиотажа у журналистов: предвыборное время в целом оказалось не слишком интересным, и про кампанию Дрязгова можно сказать примерно то же самое (при условии, что она вообще была).

Судя по публикациям в омских СМИ, только одно из них отправило на пресс-конференцию своего корреспондента. Это был «Город55», и благодаря ему известно, что «подведение итогов» как таковое не состоялось. Собравшимся просто предложили задавать вопросы кандидату. Дрязгов повторил отдельные места из своей предвыборной программы, а где-то за него ответили старшие товарищи по партии – Павел Кручинский и Сергей Евсеенко.

Александра Буркова Дрязгов назвал своим главным соперником на выборах. Что врио думает о Дрязгове как своём конкуренте, точно неизвестно.

На всякий случай напомним: всего кандидатов в губернаторы четверо, и кроме Буркова и Дрязгова это ещё ЛДПРовец Алексей Ложкин и самовыдвиженец Анатолий Соловьёв.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru