Новости. Омск

На новогодние подарки для Губернаторской ёлки в Омской области потратят 10 миллионов

new-retail.ru
new-retail.ru

Поставщик должен будет не только закупить конфеты с конкретными видами начинки, но и отлить из шоколада медали с особой надписью.

Сегодня, 7 сентября, стартовал приём заявок на участие в аукционе за поставку новогодних подарков для Губернаторской новогодней ёлки. Напомним, что на этот праздник приглашают победителей школьных олимпиад и спортивных соревнований, отличников, сирот и детей из малообеспеченных семей.

Заказчиком выступило региональное министерство молодёжи, физкультуры и спорта. Из бюджета Омской области на подарки выделено 10,47 миллиона рублей. Такова стартовая цена контракта, но выиграет тендер тот, кто предложит самую низкую цену.

Техническое задание очень подробно расписывает оформление и содержимое подарка. Сладости нужно поместить в прямоугольную картонную коробку с ручкой. На коробке должен быть отпечатан текст поздравления губернатора Омской области. Внутрь необходимо положить 37 видов сладостей: шоколадки, вафли, печенье, халву в глазури, шоколадные конфеты и ириски. В основном – по одной «вкусняшке» каждого вида. Конкретные названия конфет не указаны, но состав каждой прописан весьма подробно. Например:

– Конфета укрупнённого размера, глазированная, с начинкой с карамельно-сливочным вкусом и какао-порошком между хрустящими слоями вафель. В индивидуальной упаковке с новогодним дизайном.

В состав подарка входит и шоколадная медаль, которую в готовом виде купить не получится. Поставщик должен изготовить или заказать её сам, украсив гравировкой: «Губернаторская новогодняя ёлка 2019».

Отдельное требование к поставщику – привозить подарки на склады не все сразу, а партиями. Техническое задание гласит, что 11-20 декабря следует подвезти 30415 коробок, а 23-24 декабря – остальные 4500 коробок.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru