Новости. Омск
bk55.ru

Уволенная за обнаженку омская учительница пропала из виду. Возможно, уехала из Омска

08-09-2018 18:30:43

Она так и не вернулась в школу, и в модельном агентстве ее не видят.

Стало известно, что прославившаяся после фотосессии в стиле пин-ап преподаватель истории Виктория Попова решила не возвращаться в омскую школу №7, откуда ее уволили за откровенные снимки, перестала она сотрудничать и с модельным агентством. И вообще уехала из Омска.

После того, как ее вынудили написать заявление «по собственному желанию», а потом пригласили вернуться, она решила больше не иметь дел с омским образованием и сейчас в школе не работает.

Впрочем, перестала она сотрудничать и с прославившим ее агентством для моделей plus size. Директор агентства Екатерина Бредова сказала сайту НГС.ОМСК, что с Викторией не общается и её контактов не имеет.

Нашумевшая на всю страну история омской учительницы закончилась тем, что, по непроверенной информации, она устроилась на работу в Москве.

Ранее сообщалось, что ей предложило работу столичное модельное агентство такого же профиля.

После публикации снимков Поповой в купальнике омская мэрия увольнение Виктории объяснила тем, что она нанесла урон званию педагогического работника. В свою очередь, ученики отзывались о своём учителе так: «Только на её уроки все ходили». После того как преподаватель ушла из школы, в её защиту выступили российские педагоги, запустив флешмоб в купальниках. Министр образования Омской области Татьяна Дернова позже предложила Виктории Поповой вернуться в школу.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru