Новости. Омск

В день выборов расторопным и жаворонкам удача улыбнется дважды

Речь о лотерее: в каждой из категорий, которая попалась участнику, есть несколько призов, но широкий выбор будет у самых быстрых.

Сегодня омичи, пришедшие на выборы, участвуют в беспроигрышной лотерее от Союза организаций торговли Омской области. Как рассказал его президент Борис Сватков, акция посвящена 25-летию объедения, а выборы – лишь удобный повод для реализации этой идеи.

– Люди сюда приходят по прописке. Нам удобно, чтобы все было прозрачно и для нас, и для тех, кто участвует. Были разные идеи относительно того, на каких площадках воплотить акцию и как сделать так, чтобы у одного человека не оказывалось несколько купонов. В итоге в день выборов все совпало, – поделился Борис Сватков.

Всего заготовлено около миллиона купонов. Главных приза два: один автомобиль получит житель Омска, другой – житель Омской области. Кроме того будут разыграны скутеры, ноутбуки, смартфоны, телевизоры, кофе-машины, экшн-камеры и др.

Самая часто встречающаяся категория приза – под номером 11. Это скидочные купоны торговых точек различного профиля: аптек, ювелирных салонов, магазинов верхней одежды и др. Если, к примеру, выбираешь последний вариант, скидка на пуховик составит 1000 рублей.

В первые часы акции нескольким избирателям, проголосовавшим на стадионе «Авангард», крупно повезло. Так, два человека «попали» в третью категорию: это телевизоры, ноутбуки и смартфоны. Всего на город их 44, еще 53 – в области (правда, там выбор несколько иной: телевизор или морозильная камера).

Кроме того, еще двум участникам лотереи досталась «восьмерка»: это наушники, электрическая зубная щетки или беспроводная колонка (387 на город и 407 – на область, в области вместо наушников – триммер для бритья).

Девушка, пришедшая на выборы с родителями, выиграла приз четвертой категории: кофемашина, морозильная камера или экшн-камера. В городе таких приза будет 37. В области для победителей этой категории приготовили 16 ноутбуков.

– Не ожидала, что выиграю. Думала, там 11-я у всех, – поделилась омичка.

Горожан, получивших приз «поценнее», приглашают в Центр выдачи призов – по одному Центру организовано в каждом из округов Омска. Так, победителей, голосовавших на стадионе «Авангард», приглашали в «Галактику». Как рассказал Борис Сватков, то, насколько быстро ты отправишься за призом, имеет значение.

– Получить подарок можно будет сегодня и завтра до вечера. Желательно пойти в Центр выдачи как можно быстрее, потому что так будет больше шансов выбрать из нескольких вариантов то, что вам нужно. Выбор имеет определенные границы. Получается, в самом выгодном положении оказался тот, кто проголосовал утром. И дело даже не в подарке – просто настроение на весь день будет хорошее. Этого мы и хотели – создать хорошее настроение, сделать приятное нашим потребителям, ведь они наши самые главные партнеры, – подытожил организатор акции.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
мимо проходил09.09.2018 13:39:14
Вот! Вот теперь уже более похоже на СССР! Осталось еще цифирь непослушную пока (пока!) довести до 97,5% голосовавших и 99,5% за - и мы - бэк ин ю-эс-эс-а!)))
0
1
lzlz c09.09.2018 18:15:20
опять афера.
3
1
Виталий 209.09.2018 18:45:32
Как индейцев за бусы покупают(((
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru