Новости. Омск
bk55.ru

В Азовском районе алабай разорвал женщине руку

09-09-2018 19:32:36

Тем временем хозяева пса отказываются платить за ее лечение.

Вчера в Азовском районе взрослый пес-алабай напал на женщину прямо у неё во дворе. Он ее сильно искусал и еще больше напугал. Об этом свидетели сообщили в группе ВК «ЧП Омск».

Они сообщают, что после нападения пес продержал потерпевшую без движения около 15 минут. А потом ему это надоело, и он ушел…

«Вызвали скорую и полицию. Женщину увезли в Азовскую ЦРБ, где оказали помощь. А соседи, Адил Алиев и его семья, дружно накинулись на неё, обвиняя... Они кричали, мол, ничего не докажете, и что не будут и даже назначенные лекарства оплачивать... Что, мол, алабай отвязался всего один раз, а их не было дома…», – пишут очевидцы в соцсети.

Тем временем в полиции, по словам друзей женщины, пострадавшую сторону уведомили, что это только административное нарушение. И сельский совет выпишет штраф.

«Вот такое у нас правосудие. Собака в гараже, он почувствовал вкус крови человека и слабость… И в дальнейшем загрызет кого-нибудь... А женщина рада тому, что во двор в тот момент вышла она, а не ее 15-летняя дочь, иначе девочка попала бы ему в зубы…» – эмоционально пишут в посте ее общественные защитники.

И они надеются, что общественное мнение и местные власти что-нибудь предпримут в отношении хозяев потерявшего ориентиры пса.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru