Новости. Омск
bk55.ru

Пенсионерка Зайцева из Оконешниково завтра собирается в Омск, чтобы забрать выигранный автомобиль

09-09-2018 23:07:11
 Фото: «Омскинформ»

Ей достался один из двух суперподарков, разыгранных по акции «Мой регион».

Суперподарок в рамках акции «Мой регион», которую сегодня, 9 сентября, проводил Союз организаций торговли Омской области, достался пенсионерке Татьяне Зайцевой, проживающей в  райцентре Оконешниково. Теперь ее дожидается новенькая «Лада Веста».

В понедельник она поедет в Омск забирать машину из центра выдачи призов.

Татьяна занимается домом, хозяйством, огородом, птицей, присматривает за внуками. Ее супруг, Сергей, трудится в фермерском хозяйстве. Накопить на автомобиль у сельчан не получалось, а сегодня он «свалился с неба», сообщает «Омскинформ».

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru