Новости. Омск

Стало известно, когда в Омске состоится инаугурация Александра Буркова

Официально он вступит в должность губернатора Омской области в ближайшую пятницу.

Как стало известно БК55, на этой неделе Александр Бурков официально вступит в должность главы Омской области. Инаугурация губернатора запланирована на эту пятницу, 14 сентября. Скорее всего, церемония пройдет в Концертном зале.

Как уже писал БК55, самовыдвиженец Александр Бурков в единый день голосования, который состоялся накануне, 9 сентября 2018 года, выиграл выборы с большим отрывом по сравнению не только с конкурентами, но и с предшественниками. При явке в 44% за Буркова отдали голоса 82,56% избирателей, то есть 550 232 человека.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
2
омич10.09.2018 13:18:21
Взошло солнце и наступило счастье!!! От этого счастья омичи быстрее побежали в другие регионы...
6
16
Сергейс10.09.2018 14:30:27
Теперь у омичей реальный шанс большим сильным кулаком раздавить всю эту чиновничью шушеру которая довела город до такого состояния. Бурков, ты можешь. Сделай это.
7
1
мимо проходил10.09.2018 14:53:40
а что - есть разница, когда это произойдет, раньше или позже? для него понимаю есть разница, в вот для тех наивняков, которые на него надеются и без которых жизнь плоха - им даже лучше что позже придет разочарование - так хоть потеплятся в своей надеждинской скорлупке...
9
0
неравнодушный10.09.2018 15:27:34
Зачем нам нужно то что китайцам отдаёт наш лес как и президент.
8
0
fox10.09.2018 16:07:52
всем "самовыдвиженцам" насчитали как надо. Новый тренд в россии - "САМОВЫДВИЖЕНЕЦ". Только в итоге - "единая россия".
2
13
Славный Человек10.09.2018 16:21:21
Успехов Александру Леонидовичу!!!!!
10
1
омичка10.09.2018 18:12:47
Инаугурация? Что за слово такое гадкое? Россию настойчиво превращают в колонию...
4
1
вопрос10.09.2018 18:17:02
Инаугурация Буркова? Так его уже выбрали президентом? А мы и не знали.....
2
1
Сибирский валенок11.09.2018 09:54:57
Сотни раз солидарен с омичкой....Нахватали "импортных" словечек, как собака блох...Вот только ЖИТЬ от применения ИХНИХ терминов по ИХНЕМУ не стали...
1
0
хм...11.09.2018 11:19:07
Ина-агурирует Бурков или не ина-агурирует в принципе ничего не поменяется (быстро). Он сам уже это признал. Всё будет ооооччччень медленно. Бабок всё равно нет. Омичи, кто успел с халявой - МОЛОДЦЫ. Вот халява это быстро. Кстати, новые выборы - новая халява!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич