Новости. Омск
bk55.ru

Бацарашкина получила в облправительстве премию

11-09-2018 22:28:31

Сумму вознаграждения не называют.

Сегодня в правительстве Омской области состоялась церемония вручения сертификатов на денежное вознаграждение по итогам выступлений на чемпионате мира по пулевой и стендовой стрельбе в городе Чханвон (Корея). Награды спортсменке Виталине Бацарашкиной и ее тренеру Наталье Кудриной вручил глава региона Александр Бурков.

«Поздравляю Вас с великолепным выступлением на международном форуме, с наградами, которые радуют не только Вас, но и всех омичей и жителей страны. Это гордость наша! Я Вам желаю дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом, а мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы создать нормальные условия для тренировочного процесса», – подчеркнул Александр Бурков.

«Важно, чтобы частота их была еще больше. Тогда и интереса молодежи к этому виду спорта станет больше».

Глава региона поблагодарил тренера Виталины Наталью Кудрину за труд и подготовку спортсменки такого высокого уровня: «Виталина ведь у Вас – не первый воспитанник, многих Вы сделали героями по жизни, смогли раскрыть талант! Спасибо Вам за то, что открываете высокие горизонты, и пусть таких талантливых учеников будет больше!».

Виталина Бацарашкина – заслуженный мастер спорта России по пулевой стрельбе, чемпионка России, серебряный призер первенства мира, серебряный призер XXXI Олимпиады 2016 года в городе Рио-де-Жанейро (Бразилия). С 2012 года входит в состав сборной команды России. По итогам 2018 года Виталина Бацарашкина завоевала золото на чемпионате Европы, который проходил с 16 по 26 февраля 2018 года в городе Дьёр (Венгрия), а также золотую, серебряную и бронзовую медали на чемпионате мира 2018 года в городе Чханвон (Корея).
 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru