Новости. Омск

Александр Шлеменко заявил, что творчество Бузовой заставляет население деградировать

Источник: https://i.ytimg.com

Также прославленный омский боец прокомментировал конфликт Тимати и Нурмагомедова.

Вот уже на протяжении нескольких дней на просторах интернета кипят страсти из-за конфликта рэп-исполнителя Тимати и известного бойца Хабиба Нурмагомедова. Поводом для разбирательств послужила отмена концерта одного из артистов лейбла Black Star Егора Крида. В адрес певца стали поступать угрозы от дагестанцев, которые выступают против его творчества.

Боец смешанных единоборств Нурмагомедов в своем «Инстаграме» выразил поддержку отмене концерта Крида, заявив: «Невелика потеря». Далее между ним и рэпером Тимати завязалась перепалка.

Недавно в интервью изданию «Спорт Экспресс» всю эту историю прокомментировал Александр Шлеменко.

– Обе стороны имеют свои аргументы и имеют право высказывать мнение. Хабиб – это элита дагестанской молодежи. В Дагестане сейчас сложно найти деятеля известнее, чем он, будь то спортсмен, артист или кто угодно. К его мнению очень многие прислушиваются. На таких, как Хабиб, всегда равняются. Если они что-то одобряют, то это будет одобрять и большинство людей в республике. Певцам придется считаться с мнением Хабиба либо забыть об этом регионе. Меня это немного удивило, он действительно ответил жестко. Надо разобраться в причинах, почему он так сделал. Может быть, у него есть какая-то история взаимоотношений с этими артистами. При этом я видел ответ Тимати, он очень в целом уважительно высказался. Он вообще все хорошо и правильно сказал. А Хабиб был жесток. Только он знает, почему. Возможно, его задевают именно эти артисты, – рассказал Александр.

На вопрос журналиста о том, какой концерт запретил бы сам Шлеменко, боец уверенно ответил, что это несомненно было бы творчество Ольги Бузовой.

– За запрет Бузовой – 100 процентов. Насчет Крида – надо послушать. Я ни одной его песни не знаю. Предпочитаю такого плана музыку не слушать вообще. Потому что ничего хорошего творчество Бузовой не несет. Дальнейшая деградация населения нам зачем? А там ничего, кроме этого, нет, – приводит слова Шлеменко издание «Спорт Экспресс».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

29
3
Гусь13.09.2018 09:05:28
Полностью согласен со Шлеменко! Слушать Бузову - себя не уважать
10
1
Боб13.09.2018 09:24:53
Уже давно пора цензуру вводить на пошлятину.
Шлеменко в большей степени не поддерживаю, пропаганда спорта это отлично. Пропаганда кулачных боев ни к чему хорошему не приведет, Батталов тому подтверждение...
5
9
В защиту Бузовой13.09.2018 09:44:07
А как же песня мало головин? Её на чемпионате мира распевали болельщики сборной России.
16
1
Омский омич13.09.2018 10:20:45
Чудакам лишь бы что-нибудь запретить. Совок из головы очень медленно уходит. Шлеменко не подумал что и его любимый мордобой могут запретить, как пропаганду жестокости?
18
0
Seregas13.09.2018 10:37:22
Хе-хе. Мордобой, как его не называй - бокс, единоборства или иначе - явно повышает интеллектуальное развитие населения))) Раздражает Бузова - не слушай (что большинство наших граждан и делает). У нее своя аудитория и свой сегмент рынка. И в списке бед России, она точно не на первом месте. А что до деградации, то пусть товарищ, если уж начал, попытается ответить на вопрос: почему население России, предки которых сложили головы за нее (со всеми ее просторами и богатствами) в битвах с Мамаями, Карлами, Наполеонами, Гитлерами и прочими дегенератами остается нищим спустя тысячу лет со дня (по большому счету) образования России. И, мечтая о стабильной плошке ботвиньи и собственном стойле, верно идет голосовать (сами знаете за кого) за мешок халявного сахара, чтобы подохнуть от рака в 50 в очереди в онкологию, где нет на всех лекарств? Что или кто, на самом деле, настолько деградирует наш народ? Хотелось бы услышать честный ответ, а не лозунги про поддержку партии, правительства и родину.
12
3
Вещатель13.09.2018 10:44:27
Александр прав, деградировать дальше уже некуда. Популярность Бузовой показывает, насколько больно наше общество и молодежь в частности.
7
1
Глеб Тютиков13.09.2018 10:57:40
Говоря "А", нужно говорить "Б", тогда логично было бы дать и комплексную оценку такому явлению на нашем ТВ как смешанные единоборства и понять, какие ценности они несут в массы, кроме насилия.
Каждый волен заниматься тем, чем он считает нужным, если это не противоречит закону.
14
0
Омич&ка13.09.2018 13:08:03
Те кто получает по башке за деньги тоже со временем деградируют,раз лезут везде со своим мнением.
Почему он решил,что его мнение интересно кому то?
5
0
Еремей13.09.2018 13:44:06
Когда говорят о "популярной" бузовой, мои старые тапки под диваном тихо смеются!
6
0
Нан13.09.2018 15:58:29
Бузова отвратительна, но, может быть, стоит вести дискуссии в рамках своей компетенции? Когда рокеры воевали с гопниками- это понятно. Но когда боксеры пытаются сказать свое веское слово о масс- культуре, да ещё и с идеологической подоплекой, это простите, смешно.
1
0
12313.09.2018 16:18:47
Бузову запретить не возможно. Популярность еще не получалось ни нигде в мире запретить.
3
1
Сергей13.09.2018 16:51:05
Смешной человек , который хочет пиара. Шлеменко- занимаешься боями? занимайся ради Бога, зачем лезть туда, где ты дилетант? я не оправдываю конкретно Бузову и Крида- это бесталантые люди в плане культуры, но Шлеменко говорит так, мол то что я слушаю- значит это круто. Занимайся своим делом и пиарься так дёшево.
1
0
А.Серебряков13.09.2018 19:14:19
СИЛА,НАГЛОСТЬ,ХАМСТВО,ну и 2В(враньё и воровство).
1
5
андрейка13.09.2018 21:35:56
С уважением отношусь к Шлеменко и его команде.Вообще, считаю , что при данной ситуации реальный Омский "Шторм", а не легионерский "Авангард" должен стать спортивной визиткой Омска, причем не только в стране, но в мире (поскольку его и команду знают за пределами страны гораздо больше людей чем "наших" балашинских хоккеистов). При этом интересно узнать мнения Александра по тем или иным вопросам. Но, я думаю что он не выкладывает свое личное мнение на общественное обсуждение, что бы повысить свою личную самооценку. Мы то что обсуждаем, что он сказал. Сказал и сказал (спросили). Нам ВСЕМ пятерик добавили. Бузова , конечно, важнее. Статью не читал, "Шторму" успехов, а остальным ...
0
0
Мачопикчо17.09.2018 14:50:41
Бузова от слова буз ( тюрк. ) - ломать . Эта девушка оправдывает своё имя - ломает стереотипы в культуре .
2
1
мимо проходил17.09.2018 18:21:04
))) Все думу думает, бедный, где бы ему в точку попасть с населением, чтобы рейтинг у бедняги хоть чуток поправился!))) Да мне по барабану - как творчество Бузовой, так и его самого - одно другого стоит
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич