Новости. Омск

В омском минстрое не знают, почему топит проспект Маркса

Источник: https://kerch.fm/uploads

Главную улицу города отремонтировали за 100 млн.

В омском минстрое не смогли назвать причину постоянных подтоплений проспекта Маркса после осадков. Улицу ремонтировали летом этого года за 100 млн рублей. Подрядчиком выступала компания «Стройсервис» Якова Вагнера.

После того, как был уложен щебеночно-мастичный асфальтобетон, на главной улице Омска в разных местах стали появляться подтопления. Самые масштабные из них возникают в районе ТВЦ «Каскад».

Начальник управления дорожного комплекса минстроя Дмитрий Христолюбов рассказал, что вопрос о подтоплении проспекта Маркса нужно переадресовать в мэрию города. По словам чиновника, именно мэрия является заказчиком ремонта проспекта Маркса.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
0
неравнодушный омич14.09.2018 08:38:07
такие вот специалисты однако в минстрое а зарплату плучают не хилую позор
7
0
Монстр14.09.2018 11:07:15
Пусть министр съездит, он же бывший дорожник и "всю сознательную жизнь проработал в дорожной отрасли"...
Хотя любому дураку понятно, что если вода не уходит - канализация не работает. А канализациями в Омске не занимается никто!
7
0
Елена Анатольевна14.09.2018 11:21:42
Если министр строительство перекладывает ответственность на других, то губернатор должен сделать соответствующие выводы. Данный человек не может занимать должность министра!
5
0
Виктор14.09.2018 11:41:43
Дорожники положили асфальт и, в этом, конечно, молодцы.
Но ремонт какой то половинчатый, създы на другие дороги так и не доделали, дорожную разметку скоро не будет видно, колодцы тоже не все сделали.
1
5
56714.09.2018 12:46:35
Причем тут мэрия блин. Она что ли дорогу закатывала....ну вообщееее
2
5
неравнодушный14.09.2018 13:06:42
Действительно, причём тут мэрия,она просто оплачивает работу а вот работу выполняют дорожники, вот с них и спрос. У нас по 24 северной тоже мэрия виновата что дорогу топит , где дождеприемники выше чем асфальт и никому нет дела до этого. По тротуару невозможно пройти так как постоянно стоит в воде, приходится обходить через улицы.Мэрия виновата только в этом бардаке когда ничего не предпринимает для устранения недоделок.
1
0
Омич14.09.2018 14:47:12
неравнодушный, потому что некоторые которые работают в дорожном строительстве их ночальники. Принимают работу а потом все рассказывают как всё хорошо! Просто ещё над этими начальниками нужны контролирующие и заинтересованные люди. Чтоб потом мэрия всем звиздюлей вставила и всё норм было
2
0
Не понял14.09.2018 16:33:28
В омском минстрое не знают, почему топит проспект Маркса

Источник: http://bk55.ru/news/article/134815/
________________________________________________________

О чем в областном Минстрое знают?
1
0
Дмитрий / красавчик !!!14.09.2018 20:33:01
Христолюбов- молодец !!!
вот это начальник!!!
всем ребятам - ПРИМЕР !!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич