Новости. Омск
bk55.ru

Увидев падающий на них столб, омич прикрыл рукой лицо своей жене

17-09-2018 14:33:52
 Фото: Арина Кошелева

Очевидцы не могут прийти в себя после вчерашнего ДТП, унесшего жизни молодых супругов.

Погибшие во вчерашней аварии на ул. Герцена молодые люди оказались супругами. Им было всего 22 и 23 года.

Произошедшее в воскресенье само по себе трагедия, но эта последняя подробность всколыхнула все интернет-сообщество Омска. Люди не могут успокоиться. Кто-то ищет виновных и требует наказания, кто-то вспоминает подробности жизни погибших, кто-то вообще находит мистические вещи в появлении белой хромой голубки на месте ДТП...

«Мы с сыном вчера стали очевидцами последствия этой ужасной аварии, мы оказались на месте спустя 5-10 мин, как это произошло. Я видела лежавшую молодую девушку, она уже была бездыханна, волосы ее раскиданы. Она блондинка, красивая, с маникюром, колечками, цепочками на тонком запястье, такая хрупкая лежала. А парень – весь в крови, но дышал. Скорая помощь приехала довольна быстро, врач подошла к девушке и отошла практически сразу, все стоявшие поняли, что душа ее уже отошла. И мы все, абсолютно чужие друг другу люди, плакали. Сразу же приехал реанимобиль, парня погрузили туда, всё его лицо было окровавлено, но он еще дышал. Девушку пытались реанимировать, это пытался сделать молодой врач то ли из реанимации, то ли из другой скорой, но так ничего и не вышло», – рассказала в комментариях подписчица группы ВК «ЧП Омск» Мария Чабан.

Другая девушка, не оставившая своего имени, рассказала: в последний момент парень осознал смертельную опасность и сделал для своей жены все, что смог.

«Когда летел столб, парень прикрыл рукой лицо девушки. Настоящий мужчина, защищал женщину до конца, как мог... потом я узнала, что он скончался».

Следователи продолжают проверку.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru