Новости. Омск
bk55.ru

Александр Крылов: «Боюсь, что про СКК имени Виктора Блинова вообще нужно забыть»

18-09-2018 10:45:03
 Фото: «Город55»

Председатель совета директоров «Авангарда» рассказал, когда команда вернется в Омск и что будет с домашней ареной.

Председатель совета директоров омского «Авангарда» Александр Крылов рассказал, что будет с домашней ареной и какие варианты рассматриваются:

«На самом деле, есть три варианта. Первый – легкая реконструкция, если по итогам экспертизы будет сделан вывод, что ничего страшного на арене нет. Второй – полная реконструкция, то есть длительные работы по созданию, согласованию, утверждению проекта и непосредственному осуществлению реконструкции. Третий вариант – полный снос. Из этих вариантов нам нужно выбрать самый эффективный, чтобы не пришлось через десять лет жалеть о своих решениях», – цитируют Крылова «Известия».

По словам Крылова, сейчас стоит задача вернуть в следующем году «Авангард» в Омск. А вот все предположения создания домашней арены в СКК им. Блинова глава совета директоров опроверг.

«Боюсь, что про СКК имени Виктора Блинова вообще нужно забыть. Мне здесь нечего обсуждать. Во-первых, арена имени Блинова не наш дворец, мы не сможем вкладывать деньги в объект, который не принадлежит клубу. Во-вторых, этот дворец в совершенно ужасном состоянии – легче построить новую арену», – сказал Крылов.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru