Новости. Омск
bk55.ru

Семь производителей еды из Омска показали себя в Москве

18-09-2018 13:32:44

На выставке WorldFood Moscow успешно работает омский павильон.

 

Делегация омских производителей участвует в 27-й Международной выставке достижений российского и мирового продовольственного рынка WorldFood Moscow. В московские павильоны приехали семь производителей из Омской области и установили там собственный стенд.

 

Это стало возможно при помощи Центра поддержки экспорта, действующего на базе регионального Агентства развития и инвестиций, сообщила пресс-служба регионального министерства экономики.

 

На стенде красуется продукция «ПКФ «Сибирская белочка», «Ягоды Сибири», «Завод розлива минеральной воды «Омский», «Созвездие», «С-Фрукт Сибирь», «Сибснэк» и «Компания «Знатные продукты».

 

Атмосфера на выставке деловая, и это способствует решению важнейших задач по закупкам для розничных сетей и оптовых предприятий.

 

Первые наработки в этом направлении уже появились. Китайская торговая компания высоко оценила качество продукции «Созвездие» то марки «Фише» и Sangusto) и рассматривает возможность закупки омской продукции из рыбы для рынка Китая.

 

А сушеными чипсами из клубники и апельсинов омской компании «Ягоды Сибири» заинтересовалась турецкая фирма по продаже здоровых продуктов.

 

Но большинство переговоров было проведено все же с российскими компаниями, желающими продавать продукцию омских производителей в своих городах.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru